10 Июня 2013 год, Понедельник 17:00
Суперкубок 3. Тур 2. Поле №2.
4:4
25'
Сергей Лебедев
Юрий Муленков
Дмитрий Королев
Дмитрий Королев
50'
Сергей Романович
Валентин Нефедов
Иван Курдюков
Дмитрий Королев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
42
14
Ассистент
0
6
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 3:14
14 Августа 2013
Дивизион "A", 5 тур
2 : 8
17 Июня 2013
Суперкубок 3, 2 тур
6 : 1
Отчет
Эта встреча стала самым настоящим украшением футбольного вечера. Обе команды, как будто решили перенести вопрос о финалисте на повторную встречу. А в этот раз сыграть в своё удовольствие. Впрочем, в футбол для удовольствия и играют. Сначала небольшим преимуществом владели футболисты "Смоленского Банка". Но мячи залетали в их ворота. Лебедев удачно открылся под передачу Лаптева, а затем Муленкова нашёл в штрафной площади Курдюков. Понятно, что после этого преимущество перешло к команде "Let's play". И тут на себя игру у "смолян" взял, нет, не Романович, а Королев. Он за одну минуту, которая оставалась до перерыва, успел сделать счёт равным. А в самом начале второго тайма свой дежурный мяч забил и Романович. Он же мог ещё больше увеличить преимущество "банкиров", но поразительным образом не забил с двух метров. В этом эпизоде выше всяких похвал сыграл вратарь команды "Let's play". А не забиваешь ты, забивают тебе. Это известно даже младенцу. А в этом матче в ответ забивают сразу два мяча! И к 48-й минуте впереди уже "Let's play". Это Нефедов и Курдюков постарались. Но в составе "Смоленского Банка" играют настоящие бойцы. И за мгновенье до финального свистка Косенко сделал хороший пас Королёву. А тот в этот вечер не промахивался.

4:4 - всё решится через неделю.

Сергей Лебедев, футболист "Let's play": "Соперник был равным нам по классу. Они грамотно держали мяч и вообще играли хорошо. Мы вели 2:0, но это было несколько нелогично. А затем уже, когда мы контролировали мяч, голы пошли уже в наши ворота. В футболе такое бывает. Во втором тайме мы собрались и стали более бережливо относиться к своим моментам. За счёт этого и удалось выйти вперёд. Но ошибка в конце матч и ничья. Результат по игре. Всё решится во втором матче. Я думаю, будет очень интересно".

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Мы настраиваемся на победу в каждом матче. Сегодня нас подвела реализация. Не пошла игра у Романовича, не было основного вратаря. Вторая игра всё покажет. Результат закономерен. Мы играли на равных.

Мне нравится новая система проведения плей-офф: в одной игре может не повезти, а в двух матчах побеждает действительно сильнейший соперник
". 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.