19 Июня 2013 год, Среда 18:00
Суперкубок 7. Тур 2. Поле №3.
3:2
25'
Андрей Росляков
50'
Александр Грачев
Валерий Рязанов
Алексей Федоров
Алексей Федоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
10
Ассистент
0
8
12
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
4
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
5
5
Пропущено
0
-5
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-1). Голов: 6:10
12 Июня 2013
Суперкубок 7, 2 тур
5 T : 0
15 Мая 2013
Дивизион D, 4 тур
6 : 5
Отчет
После того, как команде "ТРЭМ Инжиниринг" в первом матче было засчитано техническое поражение за участие в матче футболиста, который ранее поиграть не успел, характер игры был предельно ясен. Футболистам "ТРЭМ Инжиниринг" нужно было идти вперёд большими силами, ну а команда "ОЭК" должна была сосредоточиться на том, что она умеет делать очень хорошо - игра вторым номером. В дебюте матча нам удалось пообщаться с капитаном команды "ТРЭМ Инжиниринг" Леонидом Плечёвым: "Мы нарушили регламент, но все футболисты есть в нашей заявке, просто раньше они не могли приехать по уважительным причинам. Сегодня нам придётся очень непросто: "ОЭК" хорошо организованная команда, и отыграть три мяча будет очень сложно. Хорошо бы просто выиграть…"

Футболисты команды "ОЭК" сосредоточили всё своё внимание на обороне, но и об атаках не забывали. Один Горин несколько раз оказывался на ударных позициях. И команду "ТРЭМ Инжиниринг" выручал вратарь. Однако перед самым перерывом прострел Горина нашёл ногу Рязанова, и счёт был открыт. Задача команды "ТРЭМ Инжиниринг" ещё больше стала казаться невыполнимой. При этом надо отдать должное футболистам этой команды. Они бились отчаянно. Несколько раз на поле становилось очень жарко. В начале второго тайма Грачёв сравнял счёт и "ТРЭМ Инжиниринг" перешёл на игру в шесть полевых. Но грамотные действия "оэковцев" наряду с удачной игрой их голкипера Епифанцева не позволили оппоненту совершить чудо. А когда Рязанов забил мяч в пустые ворота, то всё стало ясно. Опять же нельзя не отметить игру команды "ТРЭМ Инжиниринг": даже в такой ситуации футболисты этого коллектива нашли в себе силы на то, чтобы одержать победу, которую в концовке матча принёс Фёдоров. Пусть лишь моральную, но всё же победу. Ну а в финал заслуженно выходит "ОЭК".

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "Мы проиграли в концовке этой встречи. Но по сумме двух матчей вышли в финал. Значит, свою задачу выполнили. Мы им проиграли в чемпионате. Так что соперник хороший, правда, чуть грубоватый. Иногда, конечно, эмоции зашкаливали. Но игра с обеих сторон была техничной. Мы свою задачу выполнили. Спасибо всей команде".
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.