2 Апреля 2014 год, Среда 16:15
Дивизион "D". Тур 1. Поле №1.
2:1
25'
Евгений Левин
50'
Сергей Ремнев
Константин Мищенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:12
17 Июля 2013
Дивизион "D", 1 тур
12 : 1
Отчет
Обе команды, бесспорно, будут претендовать по итогам чемпионата на самые высокие места. И прошедший матч это только подтвердил. Упорная борьба на каждом квадратном метре, сверхплотная оборона и настоящая битва за результат. Понятно дело, что в такой игре много забитых мячей быть не может по определению.

Футболисты команды "Оборонэнерго" работали первым номером. И в конце первого тайма Левин открыл счёт. В этой ситуации не смог выручить и безупречный до этого момента Черёмухин. Но во втором тайме Ремнёв восстановил разницу. Семёнов оказался в этой ситуации бессилен помочь своей команде. Вообще контратаки "Евростроя" были очень опасны. В принципе, ничью можно было бы назвать в этой встрече логичным результатом. Но в "Оборонэнерго" есть Мищенко. Он-то и принёс победу своему коллективу.

2:1 - важная победа "Оборонэнерго" на старте чемпионата.

Денис Семёнов, футболист "Оборонэнерго": "Начали мы эту встречу, конечно, не так, как нам бы этого хотелось. Зато завершили так, как нужно. Мы не дали сопернику реализовать шестого полевого. Я думаю, что мы сегодня настроились лучше соперника - нельзя приезжать на игру не в полном составе. Ведь это серьезный турнир, и к нему надо готовиться соответствующим образом. Мы очень хотели обыграть действующего чемпиона Дивизиона "С". Да и про себя слышали, что на нас теперь настраиваются по-иному. Тем приятнее достигнутый нами результат". 

Виктор Селиверстов, футболист "Евростроя": "Сегодня нам не удалось собрать полный состав. А лично я целый месяц не выходил на поле. Но очки могли и зацепить. Ничего страшного не произошло, у нас всё будет хорошо".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (0)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.