7 Апреля 2014 год, Понедельник 17:15
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
4:6
25'
Анатолий Спиридонов
Анатолий Спиридонов
Булат Калижанов
Дмитрий Ершов
Анатолий Спиридонов
50'
Юрий Трюхан
Анатолий Спиридонов
Дмитрий Ершов
Павел Важин
Каро Оганисян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
9
4
Пропущено
4
1
Разница мячей
5
Отчет
Матч-триллер превратился в итоге в настоящий бенефис футболистов команды "Апостол". На протяжении большей части встречи они уступали 0:2, 2:3, 3:4… Но невероятная воля к победе, помноженная на незаурядное мастерство, принесла им заслуженную победу. А начиналось всё в этом матче с двух голов Спиридонова. Этот футболист пропустил стартовый поединок своей команды, зато сейчас был в ней лучшим и уже к 10-й минуте вывел "Let's play" вперёд 2:0. Но Калижанов и Ершов очень быстро сравняли счёт. В конце первой половины встречи Назариков заработал право на пенальти. Конечно же, футболисты команды "Let's play" отдали это право Спиридонову. Так счёт стал 3:2. Трюхан на 37-й минуте вновь делает счёт равным. Но вездесущий Спиридонов тут как тут: он открылся под передачу Брухтия. И вот уже 4:3. В тот момент было очень сложно предположить, что для "Let's play" забитые мячи в матче закончились. А вот футболисты команды "Апостол" в очередной раз стиснули зубы и пошли отыгрываться. И буквально за полторы минуты Ершов, Важин и Оганисян забили в ворота обескураженного соперника аж три мяча! По иронии судьбы фамилия вратаря команды "Let's play" тоже Спиридонов

6:4 - великолепная победа команды "Апостол". 

Никита Тверитнев, футболист "Апостола": "Нам хочется выигрывать всегда, поэтому в матче были такие эмоции. В начале встречи была хорошая погода, а вот игра не очень (улыбается). Но мы показали характер и выиграли. С вратарской позиции мне было всё прекрасно видно. Победа получилась впечатляющей. Могу ещё добавить, что мы очень хорошо настроились на этот матч".
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
6 (2)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.