16 Апреля 2014 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №2.
6:1
25'
Андрей Бобровский
Сергей Столяров
Константин Мищенко
50'
Дмитрий Тарнаев
Андрей Бобровский
Юрий Попов
Андрей Бобровский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
7
Забито
2
1
Пропущено
9
6
Разница мячей
-7
Отчет
У "Оборонэнерго" к третьему туру показатели были куда лучше, чем у их соперников. "Айсберри" с показателем 2-9 по забитым и пропущенным мячам замыкал турнирную таблицу Дивизиона, в то время как "энергетики" шли вторыми с шестью баллами при цифрах в той же графе "7-1". Матч фаворита и борющегося в каждом матче крепкого середняка от первой до последней минуты выдался смотрибельным и боевым. В первом тайме забивали только номинальные хозяева поля под номером "2" - Бобровский, Столяров и Мищенко по очереди распечатали ворота Андрея Удалова. Старания голкипера "Айсберри" по спасению своей команды окупились в начале второго игрового отрезка - в составе "Айсберри" отличился капитан Дмитрий Тарнаев. Правда, на этом хорошие новости для номинальных гостей закончились - Юрий Попов забил с передачи Сергея Столярова, а Андрей Бобровский, добавив к одному забитому ещё 2, оформил хет-трик, при активном участии в эпизодах Тимура Арифулина и Константина Мищенко. Итоговые 6:1 добавляют "Оборонэнерго" уверенности в себе, а футболистам "Айсберри" - желания как можно скорее реабилитироваться.

Андрей Бобровский, футболист команды "Оборонэнерго": "Игра проходила при нашем полном контроле ситуации на поле. Мы сразу же сумели навязать сопернику свой футбол и в первом тайме забили трижды - это стало хорошим стимулом. Победили уверенно, от матча к матчу мы выглядим всё увереннее. Надеемся, что в дальнейшем будем только улучшать свою игру".
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.