29 Апреля 2014 год, Вторник 17:15
Дивизион "C". Тур 4. Поле №1.
9:0
25'
Максим Ермаков
Мурад Артыков
Владимир Абросимов
Михаил Чериков
50'
Владимир Абросимов
Владимир Абросимов
Владимир Абросимов
Сергей Чиновников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
11
Забито
7
5
Пропущено
14
6
Разница мячей
-7
Отчет
Серьёзная борьба в этой встрече продолжалась лишь в промежутке между первым и вторым забитыми мячами. Так вышло, что Ермаков вывел команду "Газпромнефть G-Drive" вперёд уже на первой минуте матча. А на 15-й минуте Артыков сделал счёт 2:0. Нельзя сказать, что на этом всё и закончилось, но откровенно говоря шансов на положительный исход у команды "IBS Рlatformix" не просматривалось. Ограниченный выбор футболистов не давал возможности команде "IBS Рlatformix" оказывать сопротивление своему сопернику на протяжении всей игры. Хотя в некоторых эпизодах у ворот Бальского случались острые моменты. Но всё это выглядело пустяками по сравнению с тем, что творилось у противоположных ворот. Артыков, Абросимов, Чериков, Чиновников, тот же Ермаков в итоге отгрузили оппоненту почти с десяток мячей. А могли и ещё больше. Довольный от игры своих подопечных вид тренера "газпромовцев" говорил о многом. 

9:0 - "Газпромнефть G-Drive" в тренде за медали. 

Максим Ермаков, футболист "Газпромнефть G-Drive": "Игра шла до первого гола. А у нас получилось забить их несколько. После этого соперник начал сдавать эмоционально и искал причины своего поражения в судействе. Я не считаю, что судья в чём-то был не прав. Хотя можно было бы в эпизоде с удалением показывать красную карточку и вратарю. Но арбитр пожалел и удалил другого футболиста за нецензурные выражения. Нам нужно было строго сыграть от обороны, а уже после этого просто вести игру. Хорошо, что забили свои мячи. Сыграли тоже хорошо? Мы стараемся (улыбается)".
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.