23 Апреля 2014 год, Среда 16:15
Дивизион "D". Тур 4. Поле №4.
2:2
25'
Андрей Бобровский
50'
Евгений Воробьев
Тимур Арифулин
Евгений Воробьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
6
4
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
3
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
16
2
Пропущено
5
11
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 13:8
1 Декабря 2020
Дивизион "C", 9 тур
1 : 1
27 Октября 2020
Дивизион "C", 4 тур
0 : 4
11 Июня 2014
Суперкубок 11, 3 тур
4 : 2
31 Июля 2013
Дивизион "D", 3 тур
3 : 6
Отчет
Матч команд претендентов на первое место получился захватывающим и ярким. Что совсем не удивило. Во-первых, темп игры был просто запредельный. Футболисты играли на скоростях "Формулы-1". Времени на принятие какого-либо решения было минимум, но игроки находили наиболее верное решение почти всегда. Бобровский вывел "Оборонэнерго" вперёд на 10-й минуте матча. Встреча и до этого-то проходила в жёстких стыках, а уж после гола их количество выросло ещё. Впрочем, уступать никто не собирался. Звучит банально, но дело обстояло именно так. Кульминация наступила на последних минутах матча. Сначала Воробьев сумел сравнять счёт и радость в стане команды "PRIDEX" была понятна. Однако уже в ответной атаке Арифулин вновь вывел "Оборонэнерго" вперёд. Но никто ведь не забыл, что "оранжевые" подвисли на фолах. И на последней минуте в их ворота был назначен дабл-пенальти. Его чётко реализовал Воробьёв

2:2 - суперигра двух достойных друг друга соперников.

Пётр Иванович Гладких, тренер "PRIDEX": "Я считаю, что команда "Оборонэнерго" является одной из сильнейших в нашем Дивизионе. Игра получилась достойной. В первом тайме соперник выглядел лучше нас, а уже после перерыва получше выглядели мы. Было бы обидно, если бы мы проиграли. Хотелось бы отметить, что соперники вели себя несколько некрасиво: хватали руками наших футболистов. Это, конечно, не хамство, но игру не красит. Но они сами виноваты, за что и получили шестой фол. Где-то им повезло, где-то нам повезло. Силы команд примерно равные. Я считаю, что эти две команды, плюс "Pernod Ricard Rouss" будут бороться за первое место".

Денис Семёнов, футболист "Оборонэнерго": "Игра была от ножа. Голевых моментов было минимум. Кто реализовывает свои шансы, тот и побеждает. Но сегодня была ничья. Конечно, обидно, что мы сфолили в конце матча. Нам надо было держать в голове то, что у нас уже есть пять фолов. Надо было просто покатать мяч. Но дабл-пенальти это лотерея, и нам не повезло. С начала сезона сложно было сказать, кто станет бороться за чемпионство. А сейчас уже можно сказать, что это будут делать наша команда, "PRIDEX" и "Pernod Ricard Rouss".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.