13 Мая 2014 год, Вторник 17:15
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
3:2
25'
Владислав Сотин
Сергей Козиков
50'
Артем Беляникин
Александр Климов
Никита Мартынюк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
4
1
Победы
0
1
Ничьи
0
3
Поражения
4
11
Забито
5
29
Пропущено
26
-18
Разница мячей
-21
Отчет
Футболисты "Аэротрейда" добывают победу ценой невероятных усилий, - оттого они, победы эти, становятся ещё более желанными, ценными и важными. Команда победила с перевесом в один мяч в напряжённой борьбе. Игра была наполнена жёсткой борьбой на каждом участке поля. На 18 минуте после позиционной атаки счёт удалось открыть Владиславу Сотину. Спустя минуту усилиями Козикова перевес вырос до 2:0, после чего "Спорт Fm" встрепенулся и сначала Артём Беляникин, а затем Александр Климов сделали счёт 2:2. До последнего сражаясь за середину поля, в одной из атак футболисты "Аэротрейд" сумели очень быстро её пройти и, добравшись до штрафной, заработали 6ой фол, дававший право на исполнение удара с точки. Случилось всё это на последней минуте матча. К мячу подошёл капитан Никита Мартынюк и не промахнулся. 3:2, напряжённая победа команды "Аэротрейд". 

Никита Мартынюк, капитан команды "Аэротрейд": "Изначально мы собирались придерживаться определённой тактики, но на поле, как часто бывает, получалось не всё. Мы допустили обидные ошибки, вина за которые во многом лежит на мне как на капитане команды. Но в итоге мы исправились и я сумел свои ошибки воплотить в гол". Добыты важные очки, благодарю команду за старание и надеюсь, что дальше мы будем только прибавлять".
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (4)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.