30 Апреля 2014 год, Среда 17:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
3:7
25'
Ильдар Рахимзянов
Евгений Разин
Ильдар Рахимзянов
Денис Севостьянов
50'
Тимур Гучетль
Сергей Глазков
Даниил Козлов
Евгений Разин
Илья Новиков
Денис Севостьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
4
6
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
9
Забито
13
12
Пропущено
12
-3
Разница мячей
1
Отчет
"Стройгазмонтажу", имевшему после четырех матчей лишь три очка в активе, в пятом туре предстоял серьезный экзамен. В соперниках у "строителей" была команда, одержавшая три победы и прочно обосновавшаяся в группе лидеров. "ПринтЭра" начала матч стремительно - уже на шестой минуте Ильдар Рахимзянов открыл счет. "Стройгазмонтаж" попытался было возразить, но мяч упорно не держался в ногах, а до ударов по воротам дело доходило крайне редко. Зато "рекламщики" соперников жалеть не стали - к свистку на перерыв в воротах Андрея Баринова побывало четыре безответных мяча - отличились Евгений Разин, Денис Севостьянов и вновь Ильдар Рахимзянов.

Но "Стройгазмонтаж", несмотря на то, что играл без замен, не сдавался, и по истечении первой десятиминутки второго тайма два мяча усилиями Тимура Гучетля и Сергея Глазкова "строителям" удалось отыграть. "ПринтЭра" встрепенулась, поняв, что такие послабления могут выйти боком, и совершила очередной рывок - за шесть минут Евгений Разин и Данила Козлов довели счет до 6:2. Разрыв в четыре мяча так и сохранился до финального свистка, правда, под занавес встречи команды успели обменяться голами.

3:7 - Рахимзянов, Разин и Севостьянов сделали по дублю, а "ПринтЭра" продолжает оставаться в группе лидеров и готовится к решающим матчам с "Pernod Ricard Rouss" и "Оборонэнерго".

Денис Севостьянов, капитан команды "ПринтЭра": "Сегодня мы поиграли в свое удовольствие, наработали взаимодействия и по-хорошему расслабились перед главными матчами. Жаль, что не сыграли на ноль, но при этом надо отдать должное команде "Стройгазмонтаж". Они сегодня играли без замен, но провели встречу на хорошем уровне, и я думаю, что при прочих равных они вполне могли бы иметь шансы. Может быть, немного расслабились после того, как начали крупно выигрывать, но вообще должны были забивать больше. Но повторюсь: команда соперника боролась до конца, за что нельзя не сказать им спасибо".
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
7 (4)
27 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
11 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.