30 Апреля 2014 год, Среда 18:15
Дивизион "E". Тур 5. Поле №1.
2:5
25'
Игорь Шурмин
Максим Бабухин
50'
Алексей Мальчевский
Максим Деряжин
Евгений Туркин
Артем Маслов
Павел Кузин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
4
14
2
Ассистент
2
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
5
Забито
13
16
Пропущено
9
-11
Разница мячей
4
Отчет
Перед "банковским дерби" соперники располагались в трех строчках друг от друга. У "Альфа-Банка" в активе было семь баллов - "красные" занимали четвертое место, тогда как у команды "Ханты-Мансийского Банка" было лишь три очка в копилке - "сибиряки" находились на седьмой позиции. "Альфа-Банк" с первых же минут завладел инициативой, однако мяч упорно не шел в ворота Романа Гуцалова. Только на 16-й минуте Игорю Шурмину удалось открыть счет - его удар метров с восьми в ближний угол стал голевым. Почти сразу же Шурмин мог оформлять дубль, но умудрился, оказавшись в метре от ленточки, попасть в штангу. Однако закончить тайм с минимальным разрывом в счете у команд не получилось - за минуту до свистка на перерыв Максим Бабухин с передачи Артема Маслова удвоил преимущество "красных".

Во втором тайме соперники обменялись быстрыми голами - Алексей Мальчевский и Максим Деряжин отметились точными ударами. Показалось, что у "Ханты-Мансийского Банка" есть шанс переломить ход матча и побороться за очки, но голы Евгения Туркина и Артема Маслова поставили крест на надежды "сибиряков". Под занавес встречи Павел Кузин во второй раз огорчил Михаила Шутова, но спасать матч было уже слишком поздно.

2:5 - "Альфа-Банк" набрал 10 очков в "банковском дерби" и не отпустил лидеров вперед.

Сергей Нагайцев, футболист команды "Альфа-Банк": "В первом тайме соперник неплохо держался, у них были опасные моменты. Но мы забили два мяча до перерыва, на вторую половину выходили, имея преимущество, и сыграли спокойно. Много не забили, конечно, хотелось больше, но выиграли достаточно уверенно. В дальнейшем будем стараться прибавлять".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
12 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (20)
7 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (13)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
13 (7)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (4)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.