14 Мая 2014 год, Среда 17:15
Дивизион "H". Тур 6. Поле №2.
1:1
25'
Антон Карпеев
50'
Юрий Пантелеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
0
Ассистент
4
8
8
Бомбардир
4
16
8
Ассистент
4
16
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
4
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
17
Забито
23
4
Пропущено
5
13
Разница мячей
18
Отчет
Матч лидеров оправдал все ожидания. На протяжении всей встречи на поле шла настоящая рубка. Плотная опёка, прессинг, высокие скорости, пара красивых голов. Что ещё нужно для красивого футбола? Собственно говоря, ничего. И все эти компоненты в игре команды "РОСГОССТРАХ" и "ГГО" были в наличии. Футболистам команды "ГГО" удалось открыть счёт в матче. Это сделал ударом с близкого расстояния Карпеев. По сути дела, он оказался в нужное время в нужном месте. А помог ему отличиться Мочалов, который то ли бил по воротам, то ли делал прострел. Это и неважно, главное получилось удачно. Футболисты команды "РОСГОССТРАХ" не унывали, а усилили своё давление на ворота соперника. Правда, долгое время счёт не менялся. Лишь на 41-й минуте Пантелееву удался великолепный удар с острого угла, и мяч просто вломился под дальнюю штангу. 1:1. Исходя из турнирной таблицы, победа больше была нужна команде "РОСГОССТРАХ", но паритет до финального свистка так и не был нарушен.

1:1 - достойная игра двух достойных соперников.

Роман Киянов, футболист "ГГО": "Я думаю, что этот результат нам на руку. В заключительном туре у нас будет более слабый соперник, чем сегодня, и нам по силам набрать три очка. А сегодня мы играли, пожалуй, с самым сильным соперником. Футболисты команды "РОСГОССТРАХ" умеют держать мяч и играть в пас. Ну а гол мы пропустили с нулевого угла. Мало кто мог вот попасть… Обидно, конечно, что не победили. Ведь большую часть матча мы чётко контролировали его ход, играя от обороны. Тем не менее, этот тест мы прошли".

Максим Константинов, футболист "РОСГОССТРАХа": "Я думаю, что эта ничья в пользу соперника. Во втором тайме мы выглядели активнее. С этим согласны и наши оппоненты. Но в первом тайме они играли хорошо. Так что результат закономерный. Получилась настоящая борьба до финального свистка. Но чемпионство ещё для нас маячит (улыбается)".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.