14 Мая 2014 год, Среда 17:15
Дивизион "H". Тур 6. Поле №4.
1:6
25'
Максим Бабайлов
Тимур Смирнов
50'
Максим Бабайлов
Максим Бабайлов
Александр Модестов
Владимир Рунов
Артем Захарян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
14
0
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
4
2
Победы
1
2
Ничьи
0
1
Поражения
3
7
Забито
15
8
Пропущено
9
-1
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
11 Июня 2014
Суперкубок 16, 3 тур
0 : 4
Отчет
Футболисты команды "PROGNOZ" начали этот поединок в атаках. Но до середины первого тайма мяч в ворота команды "Kaspersky Lab." никак не залетал. Лишь на 15-й минуте Бабайлов изменил эту ситуацию. Но до перерыва Смирнов сравнял счёт. И пришлось футболистам команды "PROGNOZ" начинать всё заново. Но уже во втором тайме. И надо признать, что тут уже футболисты этого коллектива проявили себя во всей красе. Бабайлов, Модестов, Рунов, Захарян спокойно комбинировали на чужой половине поля, и ещё пять раз поразили ворота "антивирусников". Тем самым "PROGNOZ" убедительно доказал своё превосходство в этом матче.

6:1 - победа с теннисным счётом команды "PROGNOZ". 

Сергей Козырев, футболист "PROGNOZ": "Из-за майских праздников мы долго не играли. Плюс мы всегда собираемся за две минуты до начала матча. Поэтому начинаем всегда как-то нервно. Но слава богу, что смогли взять своё. Мы чувствовали, что мы сильнее. Было видно по первым минутам, что мы играем для нашего уровня очень плохо, при этом соперник нас не превосходил. И даже по такой игре мы смогли выйти вперёд. Поэтому было ясно, что если мы начнём играть так, как мы умеем, то должны выигрывать. Хорошо, что так и получилось.

У нас нет никаких сожалений, что мы играем в Лиге Чемпионов Бизнеса. Есть лишь небольшой нюанс - мы за неделю без турнира забываем мини-футбольные правила. Поэтому пожелание к судьям: чуть меньше формализма. Ведь наши игры - это по сути товарищеские матчи. А если по новой вводить мяч из-за того, что он находится в сантиметре от линии, то от этого сбивается темп игры. Это просто пожелание. В целом же, всё здорово".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
6 (1)
10 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (10)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.