19 Мая 2014 год, Понедельник 16:15
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
5:5
25'
Александр Ратников
Александр Кузнецов
Александр Ратников
Александр Кузнецов
Анатолий Журавлев
Дмитрий Ершов
50'
Александр Панов
Павел Важин
Павел Важин
Павел Важин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
8
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
4
Победы
3
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
26
Забито
23
16
Пропущено
22
10
Разница мячей
1
Отчет
Заказывали валидольную концовку и интригу до последних минут? - как говорят во Франции, "S'il vous plait", что в переводе на русский отзывается куда более привычным "пожалуйста". В противостоянии "Уралсиба" и "Апостола" случилось именно так - борьба без убирания ног, но при этом по большинству в пределах правил от стартового и до финального свистка. 

"Уралсиб" подошёл к этому матчу также как и "Let's play" к своему - в статусе лидера - у команд было на тот момент по 13 очков. "Апостол" с 10 очками располагался на 5 строчке и в случае победы мог как минимум догнать своих визави. Однако у номинальных хозяев этого матча были на этот счёт свои планы, которые они и принялись реализовывать, не откладывая в долгий ящик. 5 минута - Александр Рыков отдаёт пас на тёзку Ратникова, который и открывает счёт. Между первым и вторым... - в общем, вы поняли, - и вновь с передачи Рыкова на сей раз отличается Александр Кузнецов. Прямо троевластие Александров на первых минутах матча! Футболисты "Апостола", казалось, были подавлены, и ещё два мяча по ходу первого тайма влетело в их ворота в исполнении всё тех же авторов первых двух взятий ворот, правда на сей раз с двух точных передач Панова. Как, думаете, его зовут? - Конечно, Александр! И вот тут-то "Апостол" что называется проснулся. 

Как из рога изобилия голы стали сыпаться теперь уже в ворота "Уралсиба", и первый из них на 19 минуте матча организовали Павел Важин и Анатолий Журавлёв - доминирование Александров прервалось (до поры-до времени). Ещё через пару минут после паса всё того же Важина сумел отличиться Дмитрий Ершов...Александров, кстати, в команде "Апостол" нет в принципе! На перерыв команды ушли со счётом 4:2. Второй игровой отрезок начал разворачиваться по схеме первого - за "Уралсиб" отличился Панов, ассистировал которому Эдуард Новоземцев. 5:2 - и, казалось, всё практически решено...Но футболисты "Апостола проявили настоящий мужской характер и на зубах вытащили ускользавший было матч. Хет-трик Важина, который уложился в 4 минуты игрового времени с 46 по 50 - и боевая ничья делает это сражение одним из ярчайших в седьмом туре.

Павел Важин, футболист команды "Апостол": "Начали игру в меньшинстве-народ опаздывал. В конце первого тайма стали играть строго по позициям и отыграли 2 мяча. Во второй половине опять картина повторилась - , уступали, но сравняли счёт за счёт огромного желания и везения. Везёт, как известно, сильнейшим".
 
Наказания
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
5 (2)
30 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.