20 Мая 2014 год, Вторник 16:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
3:1
25'
Илья Синицин
50'
Станислав Ланцов
Андрей Стаин
Александр Филимонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
8
Ассистент
2
12
8
Бомбардир
8
22
12
Ассистент
8
22
12
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
5
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
28
Забито
32
8
Пропущено
15
20
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
17 Декабря 2013
Суперкубок 7, 3 тур
5 : 3
Отчет
Проигравший в этом поединке почти со стопроцентной вероятностью вылетал бы из тройки призеров. Поэтому игра получилась очень напряжённой и захватывающей. По всему было видно, что обе команды настроены весьма решительно. Нельзя сказать, чтобы преимуществом отчётливо владела одна из команд. Но всё-таки футболисты команды "Объединённого Кредитного Бюро" у ворот соперника гостили чаще. Но создавать острые моменты ещё не значит их реализовывать. Тем более что в воротах команды "Extreme Networks" надёжно действовал Калатович. Ну а в нападении свой момент футболисты "Extreme Networks" используют обязательно. Это и сделал перед самым перерывом Синицин. В начале второго тайма Ланцов удвоил счёт. Но футболисты команды "Объединённого Кредитного Бюро" не бросили играть. И вот уже Стаин заставляет-таки Калатовича вынуть мяч из своих ворот. Тем не менее контроль за ситуацией в матче всё равно остаётся на стороне "Extreme Networks". И Филимонов точным ударом окончательно расставляет все точки над "и" в этом медальном поединке.

3:1 - "Extreme Networks" выигрывает серебро.

Александр Савенко, футболист "Extreme Networks": "Ключевую игру мы проиграли в предыдущем туре. Поэтому второе место, наверное, заслуженно. Могли и вовсе остаться без медалей, но сыграли сегодня на должном уровне. Хотя первые пятнадцать минут мы приспосабливались и друг к другу, и к сопернику. В целом же игра была равной. Медали это, конечно, хорошо, но мы всегда стремимся к первому месту. Тем не менее, мы довольны. Всё-таки медали есть медали. Повторюсь, нам обидно, что они не золотые. Но будем теперь надеяться на Суперкубок".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
15 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.