19 Мая 2014 год, Понедельник 17:15
Дивизион "F". Тур 7. Поле №3.
4:10
25'
Сергей Васин
Сергей Васин
Сергей Васин
Сергей Васин
50'
Сергей Васин
Сергей Васин
Сергей Васин
Александр Коровин
Денис Бодров
Сергей Васин
Станислав Горячих
Евгений Леонов
Артем Чернявский
Сергей Васин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
2
4
10
Бомбардир
12
60
14
Ассистент
2
10
14
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
2
Победы
5
1
Ничьи
1
3
Поражения
0
15
Забито
53
12
Пропущено
12
3
Разница мячей
41
Отчет
А вот пример того, когда и голов хватает с избытком, и игра смотрится, и соперник, который по результату проигрывает, по игре держится достойно, потому как отдаёт себя всего до последней капли. В матче "НИИАС" против "Росэнергоатома" фаворит был очевиден. Никто не забивает столько, сколько "атомные энергетики", - прямое доказательство тому - разница 53 на 12 по показателю забитых и пропущенных и, что вполне логично и справедливо, первое место в группе с 16 очками. Статистика вообще в отношении этой команды - вещь особенная, ведь один из футболистов "Росэнергоатома" является и лучшим снайпером всей Лиги Чемпионов Бизнеса, и одним из лилеров по числу голевых передач. Речь идёт о Сергее Васине, который и в этом матче проявил себя так, что сначала удивлялся соперник, потом болельщик, а затем, кажется, и сам игрок. "Ну как можно забить 9 из 10, а один оставшийся записать тоже на свой счёт в качестве голевого паса?!", - крутилось в голове. А ответ приходил сам собой: уверенность в себе, любовь к футболу, тренировки и отменная техника, помноженная на мастерство, тренированное годами, дают подобный результат. Вот, собственно, обо всех голах "Росэнергоатома" мы и рассказали...И, конечно, отдадим должное футболистам "НИИАС", которые рук не опустили и боролись до самого конца, самоотверженно вступая в единоборства и пытаясь навязать ведущей в счёте команде свою игру и упорство. 4 мяча футболистов "НИИАС" на счету Коровина, Бодрова, Леонова и Чернявского. Бодров также отдал 2 голевые передачи. Терпение и труд всё перетрут! 

Сергей Васин, футболист команды "Росэнергоатом": "Была задача с первых минут задавить, забить как можно больше голов, чтобы не было нервной концовки. Выполнить установку у нас получилось, за счёт этого победили уверенно, но не без сопротивления - вы и сами прекрасно видели, как упирался соперник. По поводу своих очков скажу, что в разные моменты команда играет по-разному. Сегодня мне повезло больше остальных - мы все как единый кулак и играем сообща в комбинационный быстрый футбол".
 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
10 (4)
25 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (17)
11 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.