9 Июня 2014 год, Понедельник 17:15
Суперкубок 2. Тур 3. Поле №3.
1:1
25'
50'
Сергей Пичугин
Тимур Калижанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
10
20
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
15
Забито
10
2
Пропущено
3
13
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
28 Апреля 2014
Дивизион "A", 5 тур
2 : 3
Отчет
Футболистам команды "Alpari", для того чтобы взять трофей, нужно было обязательно побеждать. Но выиграть по заказу у такого соперника, как "Апостол", очень сложно. Тем не менее, футболистам "Alpari" долгое время удавалось вести в счёте. Это Пичугин с Пушкиным разыграли неплохую комбинацию и вывели "Alpari" вперёд. Случилось это в самом начале второго тайма. Футболисты команды "Апостол", которых устраивала ничья, бросили все силы для того, чтобы забить ответный мяч. До поры до времени, вратарь Артём Козлов выручал "Alpari", но справиться с ударом Т.Калижанова он не смог. И вот уже футболисты "Alpari" рванулись вперёд, но забить вожделенный победный мяч им не удалось. Шансы для этого были, как впрочем, и у "Апостола". Но табло после финального свистка беспристрастно показывало две единицы. 

1:1 – ничья в пользу "Апостола". 

Андрей Огнев, "Апостол": "Конечно, нам хотелось бы ещё и чемпионат выиграть. Но в этом сезоне не получилось. Будем заявляться дальше. В этом сезоне мы играли в самом сильном Дивизионе и показали, в принципе, приемлемый результат. Опять же "Суперкубок" выиграли. Так что в этом плане нас всё устроило. Спасибо нашим футболистам за то, что приезжают на матчи, и организаторам за такой чемпионат. Турнир удался. Всё понравилось и игрокам, и тренерам, и нашим болельщикам, и поклонникам других команд".

Зинур Кафиятуллин, футболист "Alpari": "Сезон получился неоднозначный. Начали мы его не очень хорошо. Но в течение сезона смогли втянуться. Но показать всё, на что способны, смогли, к сожалению, только в последних трёх играх. Команда сыгрывается, ко второй половине сезона мы собрались в полном составе и показали тот футбол, к которому нужно стремиться в дальнейшем. Думаю, что следующие сезоны будут для нас поудачнее. И в "Суперкубке" хотелось бы играть более сильном. Я думаю, мы этого достойны. Сегодня мы показали, что вполне способны играть на равных с такой сильной командой как "Апостол".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (12)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (8)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (9)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.