27 Мая 2014 год, Вторник 17:15
Суперкубок 7. Тур 1. Поле №1.
1:5
25'
Артём Зайцев
Артём Зайцев
Василий Цыпанин
Павел Козлов
50'
Андрей Чутсков
Артем Харламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
2
16
8
Ассистент
2
16
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
30 Мая 2016
Золотой Кубок 2, 1 тур
1 : 6
Отчет
В матче двух более или менее равных соперников всё решает исполнительское мастерство в завершающей стадии атаки. И пока футболисты команды "Аэротрейд" свои шансы не реализовывали, их соперники из команды "IBS Platformix" только за первые шестнадцать минут забили четыре безответных мяча один краше другого. Зайцев, Цыпанин и Козлов четырежды заставили соперника начать с центра поля. В то время как вратарь команды "IBS Platformix" Алексей Андреев словно магнитом притягивал все мячи к себе. Тем не менее, футболисты команды "Аэротрейд" до заключительных минут матча не переставали идти вперёд. И правильно делали, ведь терять-то было уже нечего. Чутсков один мяч отыграл. Но последнее слово в этом матче осталось за футболистами команды "IBS Platformix". Это Харламов установил окончательный счёт.

5:1 - красивая победа команды "IBS Platformix".

Павел Козлов, футболист "IBS Platformix": "Могу сказать, что сопернику откровенно не повезло. По-хорошему, три мяча они нам должны были забивать. Если бы они это сделали, то игра была бы равной, и нервов было бы меньше. А так им не хватило эмоций. И при счёте 1:5 они выплеснулись в агрессивное поведение и на недовольство судейством. Ну а спорные решения судей будут всегда. Но это не из-за того, что он кому-то хочет подсудить, а просто с его точки эпизод смотрелся по-другому.

Перед началом этого сезона мы не тренировались. Поэтому первые четыре игры ушли на то, чтобы сыграться. Хотя сказать, что мы в них смотрелись откровенно плохо, нельзя. Да, мы заигрывались, но проигрывали 2:5, 3:5… Тому же чемпиону команде "Агроко" мы забили два мяча. А они забили нам решающие мячи только в концовке. Но победы пришли к нам сейчас. И слава богу. Мы команда кубковая".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (4)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
13 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
2
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.