21 Апреля 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №2.
1:5
25'
Борис Сикачев
Евгений Нагаев
Виктор Кудаков
Зеляко Пуляжевич
50'
Михаил Меликов
Виктор Кудаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
4
4
6
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
7
Забито
11
7
Пропущено
12
0
Разница мячей
-1
Отчет
Еще одна игра, в которой команде, находившейся ниже в таблице, удалось собраться с силами и выдать свой лучший матч на турнире. Быть может то, что была бита команда, до этого тура занимавшая четвертое место, командой с седьмой позиции, сенсацией и не назовёшь. Но свой небольшой подвиг игроки «KALURI» совершили. Начало матча получилось довольно упорным, даже с небольшим преимуществом «ГК Телекор». Имело место обилие дальних ударов. Нападающий номинальных хозяев Виктор Мизин привлекал своей настырностью (в хорошем смысле этого слова), он смело шёл в обводку на двоих, а то и троих соперников. Но всё поменялось, когда капитан «гостей» Борис Сикачёв открыл счёт. Поначалу игроки «ГК Телекора» еще держали удар: всего через три минуты счёт удалось сравнять. Однако в дальнейшем отличались лишь игроки «KALURI». В первом тайме они забили еще дважды и столько же голов отправили в ворота соперника во втором тайме. Все попытки «Телекора» отыграться оказались тщетны. Таким образом, победители набирают шесть очков и уже «наступают на пятки» тем, кто ушёл в отрыв.

Борис Сикачёв («KALURI»): «Две последние игры мы проиграли – и очень обидно: с разницей в один мяч. Знаем, хоть нам лет и много – разгоняемся долго, потом останавливаемся медленно. А сегодня соперник позволил нам в начале побегать. Мы даже не поняли, чего они прижимаются к своим воротам. Мы решили этим немножко воспользоваться, так и сделали. Соперник предложил нам не очень высокий темп, что нам было на руку. Поэтому мы и победили. А так желаю ребятам счастья, здоровья, успехов. И судью хочу отметить, судил великолепно».  

Людмила (Болельщица ФК «KALURI»): «Игра мне понравилась, хотя в конце мы сбавили обороты немножко. Счёт мог быть гораздо крупнее, уж 6:1 точно. Стараюсь каждую игру ездить, болеть за нашу команду. Да и футбол я люблю, хотя сама не играю. Но стараюсь перед каждой тренировкой немного побегать с ребятами».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (14)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.