12
15
-4
-6
Да, в этой игре встречались две последние команды Дивизиона, но «ГК ТЕЛЕКОР» доказал, что это место коллектив занимал, скорее, случайно. «Связь Инжинирингу» так пока больше и не удаётся повторить свой успех третьего тура, когда дружина чуть было не одолела лидеров «РосЕвроБанк», сведя игру к ничьей. «Хозяева» ярко начали матч, сразу показали свою силу. А в действиях «гостей» просматривалась паника, они порой играли просто на вынос, не помышляя об атакующих действиях. Что важно, именно капитан «ТЕЛЕКОРА» повёл команду за собой. К 13-ой минуте он успел оформить дубль, тем самым положив начало разгрому соперника. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что после второго гола игра немного подравнялась. Видимо, «связисты» поняли, что терять им больше нечего, и несколько раз опасно «огрызнулись» атаками. Было заметно, что команда боролась, пыталась показать свой максимум. Можно выделить нападающего Михаила Ефрюшкина, внешне напоминающего форварда московского «Динамо» и сборной России Александра Кокорина.

Во втором тайме «связисты» добавили ещё, пошли в атаку. Но оголили тылы и, прежде чем забить, сначала поплатились за такую игру голом в свои ворота. Но на 41-ой минуте один гол они всё-таки отыграли. С передачи Сергея Шутина отличился Андрей Скрыпнев. Но этот гол так и остался лёгким утешением для команды, потому как в оставшееся до конца игры время «ГК ТЕЛЕКОР» забил еще дважды, установив окончательный счёт 5:1.

Тарас Котов («ГК ТЕЛЕКОР»): «Сложная игра. Рад, что забил первый гол в сезоне. Мы молодцы, добились победы. Думаю, эта игра придаст нам уверенности в будущем. Будем стараться в плей-офф».