28 Апреля 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "C". Тур 5. Поле №4.
4:1
25'
Петр Прокофьев
Алексей Петров
Михаил Деев
50'
Андрей Гущин
Александр Ягодкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
4
14
4
Ассистент
4
10
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
2
2
Ничьи
2
0
Поражения
0
13
Забито
14
8
Пропущено
9
5
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
9 Июня 2015
Кубок 3, 3 тур
6 : 1
Отчет
Этот матч был одним из самых ожидаемых в сегодняшний игровой день. Встречались между собой два лидера Дивизиона «С». Команды имели по восемь очков и, как говорил Дункан Маклауд, в борьбе за чемпионство «останется только один». Надо сказать, игра ожидания оправдала и даже их перевыполнила. Блестящая игра обеих команд на высоких скоростях, опасные моменты в каждой атаке и неординарные действия футболистов – это то, чего в этом поединке было в избытке. А если добавить к этому еще и закрученный сюжет, которому позавидовал бы любой голливудский режиссёр, то на выходе мы получаем наглядное пособие для футбольных энциклопедий. Если сравнивать команды, то было у них много общего и также много различий. Общее – это лидеры, игроки, на которых строиться игра, которые являются заводилами. У «сотовиков» таковыми было трио Ягодкин-Прокофьев-Матузенко, у «банкиров» - Лунин-Попов-Лысенко. Что отличало коллективы – так это, во-первых, тактика. «Банкиры» изначально забрали мяч в свои владения, много атаковали, создали бесчисленное множество моментов. «Сотовики» сыграли вторым номером и умело проводили разящие контратаки. Отсюда и второе отличие команд – реализация. У «РосЕвроБанка», несмотря на преимущество, поначалу она вовсе отсутствовала. «Мегафон» же уверенно свои шансы превращал в голы. Браво! В итоге с 12-ой по 18-ую минуты они трижды поразили ворота соперников, чем повергли всех в шок. Всех, кроме самих «банкиров». Они продолжали атаковать, но «с упорством» атакую пространство за воротами. Большая часть второго тайма выдалась безголевой, но с равными шансами. А в концовке соперники обменялись результативными атаками. Единственным автором гола у «банкиров» стал Андрей Гущин. У «сотовиков» выделим Александра Ягодкина, забившего гол и отдавшего две результативные передачи.

Максим Матузенко («Мегафон»): «Мы были готовы к тому, что они будут больше атаковать, планировали от обороны сыграть. И нам всё удалось: тактику выбрали правильно, два забили. Игру повели на контратаках, они открылись – мы третий забили. Ну а 3:0 – нас устраивало, мы и довели до победного конца, всё по плану. Все молодцы, выиграли как команда, только так и можно обыгрывать сильных соперников. Теперь у нас одна дорога – к чемпионству».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.