12 Мая 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "C". Тур 6. Поле №1.
4:9
25'
Евгений Ястрижевский
Роман Попов
Зеляко Пуляжевич
Алексей Мартьянов
Акоб Мкртчян
50'
Сергей Лунин
Алексей Мартьянов
Андрюс Бутримас
Михаил Меликов
Зеляко Пуляжевич
Сергей Лунин
Вадим Коробков
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
0
8
10
Бомбардир
4
14
4
Ассистент
4
10
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
2
2
Поражения
1
19
Забито
15
15
Пропущено
13
4
Разница мячей
2
Отчет
До начала этого матча он представлялся как противостояние примерно равных команд, и, что более важно, соседей по турнирной таблице и прямых конкурентов в борьбе за места в тройке лучших. Значимость этой игры трудно было переоценить, а потому оба коллектива вышли на игру с запредельным настроем. Возможно, ключевую роль сыграл быстрый гол, забитый “РосЕвроБанком” уже на второй минуте. Впрочем, его можно назвать самым настоящим “привозом”, потому что опасности никакой не было, в суматохе у ворот “KALURI” мяч отскочил к Евгению Ястрежевскому, которому оставалось переправить его в полупустые ворота - 0:1. Преимуществом после гола тут же завладели “банкиры”, они подолгу разыгрывали мяч, не отдавая его сопернику, а на ворота “хозяев” посыпался град ударов, впрочем, не всегда попадавших в створ. Казалось, “KALURI” начинает перехватывать инициативу и отодвигать игру от своих ворот, но тут случился второй гол “РосЕвроБанка”. Но, насколько мы знаем по предыдущим играм, “KALURI” - команда крепкая, боевая, и при 0:2 футболисты не сломались. А сами пошли вперед и довольно быстро один гол отыграли - отличился самый “говорящий” игрок команды Зеляко Пуляжевич. Ну а то, что происходило дальше, иначе как ужасом для “хозяев” поля и не назовёшь. В период с 21-й по 48-ю минуты они пропустили пять безответных мячей. Безусловно, нужно обязательно похвалить нападение “РосЕвроБанка”, которое наконец-то “прорвало” и они “накидали” за все неудачи в предыдущих играх. В то же время, не сказать, что это было избиение младенцев (и не только потому, что “KALURI” - команда не самая молодая на турнире), “хозяева” нередко отвечали своими выпадами, но что-то у низ с реализацией разладилось. Впрочем, на после 40-й минуты команде удалось несколько выправить положение: они отличились дважды, в том числе второй гол записал на счёт Зеляко Пуляжевич. В оставшееся три минуты команды подарили нам по голу в каждой, причем дважды отличался нападающий “банкиров” Сергей Лунин (всего он забил три). Итоговый счёт должен радовать не только болельщиков “РосЕвроБанка”, но и сторонних наблюдателей игры, 13 голов в одном матче нечасто увидишь.

Роман Попов (“РосЕвроБанк”): "Неплохо сегодня сыграли, но могли гораздо лучше. Соперник был достаточно неплохой, команда хорошо комбинирует. Было тяжело, несмотря на счёт. Хорошо, что реализовали больше моментов, чем соперник. В этом наш основной залог успеха. Теперь будем бороться за более высокое место, надеюсь, хотя бы за второе".

Борис Сикачёв (“KALURI”): “Пропустил сегодня игру - колено разваливается. Надо собирать. По игре не всё так печально. Можно было догонять, не взирая на этот счёт. 4:9 - открытая игра, бежали вперед, вот и получали.”
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
9 (4)
19 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
14 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (5)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.