19 Мая 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
1:8
25'
Андрей Жуков
Владимир Жигин
Алексей Петров
50'
Андрей Жуков
Александр Ягодкин
Петр Прокофьев
Максим Матузенко
Александр Ягодкин
Борис Сикачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
0
10
10
Бомбардир
4
10
8
Ассистент
4
10
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
3
Победы
4
0
Ничьи
2
3
Поражения
0
23
Забито
23
24
Пропущено
10
-1
Разница мячей
13
Отчет
В этом матче на кону стояло чемпионство, и ситуация сложилась так, что только в случае своей победы "Мегафон", несмотря на конкурентов, обеспечивал себе заветное золото. Но так просто неуступчивые "креветки" из "KALURI" эту победу им дарить не собирались. Безусловно, "сотовики" за счёт своей активности начали давить на соперника с первых минут. Подобный стиль "зеленых" прослеживался на протяжении всего турнира, за исключением матча против "РосЕвроБанка", в котором команда поменяла тактику и взяла "банкиров" хитростью. На первых минутах поражал заряженностью на борьбу один из лидеров атак "Мегафона" Максим Матузенко, который раз за разом наносил удары по воротам соперника. По первым минутам у "креветок" можно выделить всю линию обороны и голкипера Ивана Деньгина, но лишь по первым, поскольку дальше "сотовики" делали на поле почти всё, что хотели. Уже на восьмой минуте блестяще проведший эту игру Андрей Жуков красиво, на замахе убирая голкипера и забивая в пустые ворота, открывает счёт. Проходит всего минута и Андрей уже классно ассистирует партнёру, находясь спиной к нему и воротам, а он - Владимир Жигин - слёту вколачивает мяч в ворота Деньгина - 2:0. И снова "сотовикам" требуется всего минута, чтобы забить очередной гол. Матузенко одним пасом отрезает всю защиту соперника, а Алексею Петрову остаётся только не промахнуться - 3:0. Далее то ли лидеры подуспокоились, то ли догоняющим, наконец, удалось, переломить неудачно складывающийся ход встречи. Они провели несколько опасных атак, которые вполне могли бы стать голевыми, но подвела реализация. 

Во втором тайме попытки "креветок" отыграться снова и снова пресекались результативными действиями "сотовиков". На несколько атак "KALURI" "Мегафон" отвечал голом. Хотя и Деньгина нельзя не отметить - если бы не он, итоговый счёт мог быть гораздо крупнее. Но и оказался он приличным: 8:1. В оставшееся время отметим дубль и голевую Александра Ягодкина, второй гол Жукова, а также прибавленный к результативной передаче гол Матузенко. А последнее слово в матче осталось за "KALURI" - один мяч отыграл капитан Борис Сикачёв. А в итоге имеем яркую и красивую финальную точку, поставленную "Мегафоном" в борьбе за чемпионский кубок.

Максим Матузенко ("Мегафон"): "Ждали от нас победы в последнем матче - что и произошло. Да, соперники хорошо боролись, тем не менее мы вышли уверенно и на классе обыграли. В принципе, главных соперников обыграли в середине сезона, отсюда и чемпионство. По дистанции шли по восходящей, набирали свою форму и сейчас мы в классном состоянии. Так что теперь идём за Кубком". 

Борис Сикачев ("KALURI"): "По игре скажу - всё нормально. Мы выходили на этот матч абсолютно спокойными. Да, всегда хочется побеждать. Но в турнирной таблице от нашего результата вообще ничего не менялось, и с кем будем играть в Кубке - уже тоже знали. А так, знали, что "Мегафон" - сильные ребята, молодые, резкие. Красиво очень играют, молодцы. А у нас сегодня было два новичка, а основные не все подтянулись. Да и слово последнее в матче было за нами, точку поставили именно мы. Так что мы довольны турниром, футбольной погодой и наслаждаемся игрой".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (13)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (8)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.