13 Мая 2015 год, Среда 18:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №2.
3:0
25'
Александр Бахарев
Артем Сухарев
50'
Александр Дорогой
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
1
Победы
0
1
Ничьи
1
3
Поражения
4
8
Забито
14
27
Пропущено
21
-19
Разница мячей
-7
Отчет
Волею судеб, команды подошли к этому противостоянию с минимальными шансами на участие в распределении призовых мест, да и то, касалось это только “SERCONS”, “Мосгаз” же бился только за собственный престиж и за хорошее настроение в концовке сезона. Сразу бросилось в глаза некоторое преимущество “хозяев” поля во владении мячом, хотя по части активности “гости” им не уступали и вообще показали себя командой сильной. Но одной настойчивостью игру не выиграть, а класс у “красных”(цвет формы “SERCONS”) оказался чуть более высоким. До поры до времени голкипер “Мосгаза” команду выручал и не позволял ей выпасть из игры, потому что у нападающих, несмотря на всю старательность, с результативностью не клеилось. Но на 13-ой минуте корабль “гостей” получил первую пробоину. Это Александр Бахарев забил редкий по красоте гол головой. Прошло всего три минуты до того, как “хозяева” забили еще. На этот раз отличился Артём Сухарев. Временно атакующий порыв “SERCONS” сник, и “газовики” попробовали уже свои силы. Часто свою “пушку” на ворота “хозяев” разряжал Сергей Прохоров, но то вратарь лидирующей команды блистал, то удары приходились в молоко. Во втором тайме характер игры не изменился. Небольшим преимуществом владел “SЕRCONS”, “Мосгаз показывал характер, создавал неприятности противникам, но-безрезультатно. А “красные” забили ещё, тем самым поставив точку в матче. Окончательный счёт установил Александр Дорогой. “SERCONS” набирает семь очков и сравнивается по этому показателю с уступившим в этом туре “РН-Аэро”.

Иван Фролов (“SERCONS”): “Последние три игры мы провели плохо из-за нехватки состава, потому что многие были в отпусках, другие-болели. И я играл “на уколах”. Сейчас восстановились и показали хороший футбол: забили три гола, не пропустили, что для нас очень важно. Команда проявила себя очень хорошо, показали победный футбол, молодцы!”
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.