28 Апреля 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "F". Тур 5. Поле №2.
1:8
25'
Сергей Буров
Сергей Крылов
Никита Зонин
Максим Стрижов
Сергей Буров
50'
Сергей Буров
Станислав Ивкин
Алексей Антиповский
Сергей Буров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
4
18
8
Ассистент
4
18
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
0
Победы
2
0
Ничьи
1
4
Поражения
1
4
Забито
21
30
Пропущено
13
-26
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:6
9 Августа 2017
Дивизион "B", 4 тур
4 : 6
Отчет
Как сложно в наше время быть болельщиком московского «Спартака», так же примерно тяжко приходится и поклонникам других «красно-белых» - «GLFG». Чего-то команде постоянно не хватает для успеха: то везения, то игроков, то мастерства. Врядли можно было рассчитывать, что команда возьмёт и обыграет третью дружину Дивизиона «Газпром комплектацию», но, тем не менее, парни вышли на матч заряженными на борьбу, и поначалу ничего разгрома не предвещало. Хотя фаворит сразу взялся за своё чёрное дело. Атаки, будто волны, накатывали одна за другой. И довольно скоро командный механизм «GLFG» дал первый сбой, а затем и второй. При счёте 0:2 «хозяева» встрепенулись и провели несколько хороших атак. И даже поймали соперника на ошибке, наказали за неразбериху в защите и забили гол. Но, как оказалось, он стал лишь каплей в море тотального преимущества «газовиков». В первом тайме еще дважды атаки «гостей» достигали успеха. И на перерыв команды ушли при счёте 1:4. Впрочем, «Газпром комплектация» как будто изначально решила, что второй тайм получится не хуже первого, как минимум по голам. И свой план выполнила: еще четыре мяча побывали в сетке ворот Антона Кулагина. Здесь больше всех трудился Сергей Буров, который за время матча успел отметиться «покером» и еще отдать две голевые передачи. Настоящий герой матча. Ну а «GLFG» моментами проводили хорошие атаки, которые, правда, так и не завершились взятие ворот. Итог 1:8 в пользу фаворита.

Сергей Крылов («Газпром комплектация»): «Хорошая игра, всё понравилось. Ребята молодцы. Наконец-то так получилось, что все приехавшие поиграли. Всё супер. Будем бороться за второе место в Дивизионе, за первое, наверное, уже шансов нет».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
8 (4)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
41 (21)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (12)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.