12 Мая 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 6. Поле №1.
5:3
25'
Антон Васильев
Антон Васильев
Сергей Буров
Сергей Буров
50'
Андрей Варламов
Максим Стрижов
Сергей Судьин
Сергей Судьин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
26
12
Ассистент
6
26
12
Бомбардир
6
16
12
Ассистент
4
6
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
3
Победы
5
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
29
Забито
27
14
Пропущено
4
15
Разница мячей
23
Отчет
Вот и "Страховой дом ВСК", на полных порах летевший к своему чемпионству в Дивизионе, почувствовал всю горечь поражения. Вдобавок ко всему, проиграна была встреча главному преследователю "страховщиков" - "Газпром комплектации". С другой стороны, кому, как не второй команде таблицы, обыгрывать первую? 

Главная интрига этой встречи заключалась в том, сумеет ли "Страховой дом ВСК" досрочно завоевать титул лучшей команды "Лиги Чемпионов Бизнеса" в своём Дивизионе или же решение этого вопроса отложится до последнего тура. 

Как оказалось "хозяева" вышли на поле с гораздо большем настроем на победу, что, в принципе, странно, ведь раньше за "гостями" недонастроя не наблюдалось. Но тем не менее именно "Газпром комплектация" за счёт более активного начала поединка уже на первой минуте открывает счёт усилиями Антона Васильева. Тут же "страховщики", во главе со своим капитаном Сергеем Судьиным, инициативу перехватывают и забирают мяч себе. Они проводят атаку за атакой, которые ничем опасным не завершаются. В то же время, "газовики" отвечают редкими, но более опасными контратаками, одна из которых и приносит результат уже на 11-ой минуте - 2:0, и всё тот же Антон Васильев. А уже на 13-ой “хозяева” буквально добивают “гостей”: невероятно активный лучший бомбардир чемпионата Сергей Буров пополняет личный голевой счёт, а счёт матча доводит до крупного - 3:0. Таким растерянным “Страховой дом ВСК” еще видеть не доводилось. Чувствовалось, что игра у команды не пошла сразу. Они самоотверженно ринулись исправлять ситуацию, однако многочисленные атаки застревали в частоколе ног защитников “Газпром комплектации”. Активный Сергей Судьин много передвигался по полю, но партнёры словно не замечали его открываний.А нападающие “хозяев” знали своё дело - в концовке тайма Сергей Буров забил уже свой 15-й мяч на турнире.

В начале второго тайма, как ни старались “страховщики”, ничего у них не получалось. Лишь на 31-й минуте размочить счёт удалось уже лучшему бомбардиру этой команды Андрею Варламову, это девятый его гол. Но укрепить промежуточное преимущество “гостям” не удалось, на что “хозяева” издевательски легко ответили своим очередным голом. Когда уже казалось, что игра сделана, проявил себя капитан “страховщиков” уже выделявшийся Сергей Судьин. Его дубль в течении двух минут стал своеобразным криком души, обидой за команду. На некоторые мгновения показалось, что ещё не поздно зацепиться в этой игре за очки, но “Газпром комплектация” больше не позволила себе забить. Итог матча 5:3, фаворит бит. 

Сергей Крылов (“Газпром комплектация”): "Ради группы старались, чтобы интригу сохранить. А теперь у нас еще и появились шансы на первое место. Ребята настроились, молодцы. Победили заслуженно. В первом тайме полностью превзошли соперника, в первую очередь за счёт настроя и командного духа".
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
3 (0)
19 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.