28 Апреля 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №1.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
4
12
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
15
Забито
7
7
Пропущено
11
8
Разница мячей
-4
Отчет
Редкий матч «Лиги Чемпионов Бизнеса» заканчивается нулевой ничьей, тем более, когда в нём есть явный фаворит. Именно таковым изначально считался шедший на первом месте в Дивизионе «ГТЛК». Здесь важно оговориться, что место было первым лишь по дополнительным показателям, а по очкам от «ГТЛК» не отставали «КБ Мотор» и «КОМПЬЮЛИНК». Это подчёркивает важность игры для «хозяев». Что касается «гостей», то для «ГБУ Автомобильные дороги» сейчас каждый матч на вес золота, ведь два поражения в первых турах поставили команду в сложное положение. Эти предстартовые выкладки обуславливают характер встречи: оба коллектива вышли заряженными на успех и «бороздили» футбольное поле с искрами в глазах. Сразу стало заметно, что проходить выстроенную оборону соперника достаточно трудно, поэтому и те, и другие прибегли к тактике дальних ударов. Особенно активными в этом плане были игрок «автодорожников» Александр Кондратенко и нападающий «ГТЛК» Кирилл Кузнецов. С самого начала, как и положено фавориту, «ГТЛК» взял инициативу в свои руки и попытался навязать сопернику свою игру, и моментами это получалось неплохо. «ГБУ Автомобильные дороги», правда, выдержали предлагаемый им высокий темп, умело оборонялись и сверхопасно контратаковали. Постепенно преимущество «хозяев» стало сходить на «нет», участились случаи брака в передачах, и порой эти ошибки приводили к очень опасным моментам у их ворот. Юркие форварды «автодорожников» всегда были тут как тут, готовые принять подарки от соперника. И несколько раз именно так и происходило и голкиперу «ГТЛК» Алексею Калинину приходилось прилично попотеть. В то же время и вратарь «гостей» Максим Савостин не дремал, были моменты, когда у его ворот было по-настоящему жарко. Возможно, ключевой момент поединка произошёл незадолго до финального свистка, когда после блестящей атаки «ГТЛК» нападающий Кирилл Кузнецов был выведен на пустые ворота, но не попал по мячу, заставив сразу нескольких игроков своей команды схватиться за голову. В итоге «ГТЛК» теряет очки, а вместе с ними и первую строчку турнирной таблицы. Впрочем, это очко для «ГБУ Автомобильные дороги» - тоже не та награда, на которую они надеялись, ведь оно не даёт почти никакого продвижения вперед. Хотя, однозначно, команда может занести себе эту игру в актив.

Рустам Сяинов («ГБУ Автомобильные дороги»): «Боевая ничья. И мы, и наши соперники играли на равных, хоть они и занимают первую строчку в таблице. Мы проявили характер, а наш вратарь сыграл на «отлично». Я думаю, что он должен быть признан лучшим игроком этого тура. Что ж, если мы можем с лидерами играть, так почему нам не побороться за более высокие места, чем то, на котором мы сейчас находимся. Сейчас наберемся опыта на своих ошибках и будем играть гораздо лучше». 

Александр Удалов («ГТЛК»): «Обидно. Потеряли очки, не реализовали много моментов. С другой стороны, не пропустили – тоже хорошо. Хотя игра была наша, сами виноваты. Много атаковали, много было моментов. Дважды били десятиметровые. Но вратарь соперника просто поймал кураж сегодня. Однозначно лучший игрок матча. По-прежнему будем биться за чемпионство. Да, больше нельзя ошибаться, терять очки. Каждая игра будет как последняя».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
29 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
16 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
12 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.