19 Мая 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "G". Тур 7. Поле №2.
2:9
25'
Никита Михайлов
Да Андерсон
Андрей Агапитов
Александр Залогин
50'
Роман Санжапов
Константин Дуюнов
Александр Залогин
Владимир Михайлов
Руслан Петроченков
Владимир Михайлов
Никита Михайлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
4
8
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
0
Победы
3
0
Ничьи
0
6
Поражения
3
4
Забито
23
42
Пропущено
18
-38
Разница мячей
5
Отчет
Соперники подошли к этой встрече уже завершив борьбу за пьедестал почёта, но поднятие настроения перед Кубком еще никто не отменял. Да и "банкирам" победа была нужна, чтобы не упустить четвертую строчку таблицы Дивизиона. Ввиду неудачный выступлений "Агроимпорта" в этом сезоне "РОСЭНЕРГОБАНК" рассматривался как фаворит этого матча. И еще бы, ведь в строй вернулся отсутствовавший с четвертого тура Роман Санжапов, благодаря чем возродилась одна из самых сильных связок чемпионата Санжапов-Петроченков. Интересно, где была бы сейчас команда, проведи эти ребята все игры бок о бок...

Ломая устои, "Агроимпорт" начал очень мощно и агрессивно. "РОСЭНЕРГОБАНК" также не отставал, но игроки выглядели явно удивлёнными таким стартом "импортёров". Впрочем, обоюдоострая игра привела к голу более классной команды. На седьмой минуте с передачи Александра Залогина счёт открыл Никита Михайлов. Впрочем, "Агроимпорт" не отчаялся и продолжил игру в том же духе, что и до пропущенного мяча. За что и был вознаграждён: после передачи Алексея Ионова, забил Андерсон де Силва. Практически сразу после этого гола "банкиры" встрепенулись и начали наглядно показывать, кто здесь сильнее. Но еще до того, как они сумели изменить счёт на табло, Андерсон де Силва в стиле Марадоны - рукой - поразил ворота соперников после флангового навеса, за что и получил "горчичник". Тайм клонился к закату, когда сразу две подряд атаки "оранжевых" принесли успех. Счёт стал 1:3 и многое уже было решено. Хотя "Агроимпорт" однозначно должен занести в актив первый тайм.

Чего не скажешь о втором. Потому что он ознаменовался необъятным преимуществом "РОСЭНЕРГОБАНКА". Голов забивалось много, на любой вкус. Особенно постарались Михайловы, Никита, который к голу первого тайма приплюсовал еще один и две голевые передачи, и Владимир, на его счету два гола и передача, а также Санжапов, который забил и сделал два результативных паса. А счёт в итоге составил 9:2 в пользу "банкиров".

Владимир Михайлов ("РОСЭНЕРГОБАНК"): "К счастью, сегодня всё получилось. Но могли и сильнее сыграть. Соперник позволил нам многое. По сезону - есть прогресс по сравнении с прошлым зимним сезоном. На "3" или даже "3+" точно наиграли".

 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
9 (3)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
43 (23)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
29 (14)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
13 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.