13 Мая 2015 год, Среда 17:10
Дивизион "H". Тур 6. Поле №1.
0:6
25'
Денис Ерохин
Дмитрий Бизин
50'
Денис Ерохин
Дмитрий Бизин
Николай Сальников
Геннадий Молчанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
4
2
4
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
4
7
Забито
7
16
Пропущено
15
-9
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
4 Декабря 2015
Золотой кубок 7, 1 тур
2 : 1
Отчет
Соперники подошли к матчу в примерно равном состоянии, будучи соседями по турнирной таблице. Чуть более высокую позицию занимал “Котэк”, за счёт большего количества набранных очков (шесть против трёх). Поэтому то безоговорочное преимущество, которым по ходу матча владел “OTC.RU”, удивило. Но стало оно вырисовываться лишь к середине первого тайма, а поначалу игра была равной, на поле было много борьбы. Присутствовали жёсткие, но не очень грубые единоборства. Чуть упорней и настойчивей выглядели именно “гости”. Но до десятой минуты, когда был открыт счёт, команды не смогли создать много опасных моментов. Открыл его нападающий “OTC.RU” Денис Ерохин после затяжной атаки с несколькими ударами по воротам. Временами “Котэк” также создавал опасные ситуации у ворот противника, но не настолько, чтобы можно было назвать их голевыми. На 17-ой минуте счет удвоил Дмитрий Бизин. Первый тайм закончился со счётом 0:2. 

Во втором преимущество “OTC.RU” стало более очевидным. Команда создавала давление на ворота “Котэка”. Рано или поздно голы должны были прийти. В итоге случилось это поздно, но массово. В последние пять минут нападающие “OTC.RU” забили целых четыре мяча, чем очень порадовали своего голкипера Михаила Мацукевича, в чём после игры Михаил сам и признался. Стоит отметить, что еще по разу отличились Ерохин и Бизин, оформив по дублю. Еще по голу забили Николай Сальников и Геннадий Молчанов. Возможно, “Котэк” и не заслуживал такого крупного поражения, команда во втором тайме создала несколько опасных моментов, но забить не сумела. А преимущество “OTC.RU” было безоговорочным.

Михаил Мацукевич (“OTC.RU”): “Поначалу было тяжеловато, но затем вошли в ритм. Всё-таки, майские праздники дают о себе знать. Парни справились, я очень доволен. И самому получилось надёжно отстоять, и защита не подвела. А нападение, вы сами видите, счёт говорит сам за себя. Ну и отмечу нашу поддержку из полутора человек. Алёна-молодец, в таком “положении” болеет за нас. Муж её Дима Бизин забил два гола. Сейчас его за уши оттягаем!”
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (9)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (4)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.