13 Мая 2015 год, Среда 17:10
Дивизион "H". Тур 6. Поле №3.
1:3
25'
Владимир Петков
50'
Александр Дьяченко
Александр Дьяченко
Максим Ухатский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
2
10
Бомбардир
10
24
14
Ассистент
10
24
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
4
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
14
Забито
22
5
Пропущено
14
9
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
6 Октября 2015
Дивизион "F", 1 тур
1 : 3
Отчет
Если в победе “БКС” над “Фортумом” сомневаться не приходилось, то матч этих двух команда изначально представлялся самым интригующим в туре. Ведь встречались ближайшие конкуренты “БКС”, наступающие им на пятки, и борющиеся за призовые места. Чуть лучше перед матчем положение было у “Вашего Чартера”, поскольку коллектив имел в активе на одно очко больше, чем “Инфорспроект” - 12 против 11. Но превосходство в таблице не гарантировало преимущества на поле, и правда, матч получился равным. С самого его начала команды попеременно владели мячом, старались отвечать сопернику атакой на атаку. Но, увы, большинство из них до ворот не доходило: не было завершающего удара по воротам. Этому способствовало большое число брака в передачах. Со временем команды начали успокаиваться и приходить в себя, и потихоньку стали появляться опасные моменты, преимущественно за счёт дальних ударов. За первый тайм, наверное, все, или почти все, футболисты сумели приложиться к мячу, но чаще всех, как ни странно, в обоих коллективах этим занимались игроки под номерами “7” и “12”. Со стороны “Вашего Чартера” это Сергей Чумак и Алексей Сидоренко, а от “Инфорспроекта” - капитан Алексей Шахворостов и лучший бомбардир команды Александр Дьяченко. В этой своеобразной “перестрелке” точнее оказались “лётчики”. На 17-ой минуте счёт открыл Владимир Петков. У “проектировщиков” же за первый тайм запомнились несколько проходов Дьяченко, блеснувшего своей техникой. Однажды Александр даже угодил в перекладину.

Во втором тайме “Инфорспроект” значительно увеличил обороты, а “Ваш Чартер”, с ходом времени, начал всё глубже садиться к своим воротам. “Лётчики” оборонялись самоотверженно, ярким примером этого стал момент, когда Дмитрий Вишняков лёг под мяч и ценой травмы ликвидировал опасность у своих ворот. Однако, в концовке “проектировщики” были вознаграждены за старание. В последние десять минут они сумели трижды огорчить подуставшую оборону “Вашего Чартера”, а Александр Дьяченко добавил к списку лучших бомбардиров турнира два гола и одну результативную передачу, которую превратил в гол Максим Ухатский. Итог - победа “Инфорспроекта” 3:1, которая делает команду фаворитом борьбы за серебряные медали турнира.

Алексей Шахворостов (“Инфорспроект”): "Видимо, сказались праздники, и обе команды начали не лучшим образом. Было много ошибок. Не самый лучший образец игры. Соперники открыли счёт при, в целом, равной игре в первом тайме. Во втором тайме нам наконец-то удалось проснуться. Мы завладели преимуществом и в конце забили три мяча. Довольны, что удалось одержать волевую победу".
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (6)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (3)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.