8
25
6
-17
За игрой “Вашего Чартера” и “Инфорспроекта” наверняка наблюдал какой-то человек из стана “Альфа-Капитала”, поскольку кто-то в ней, так или иначе, должен был потерять очки, чем красно-белые (а именно в форме такого цвета играют “капиталисты”) и планировали воспользоваться, играя против не самого сильного соперника, которым является “DC Bars”, предпоследней команды Дивизиона, да не обидятся игроки этого боевитого коллектива. “Альфа-Капитал” с самого начала встречи взял мяч под свой контроль, но до поры до времени результата многочисленные атаки команды не приносили, а дальние удары блокировались защитниками ”DC Bars”. Изредка нападающие “гостей” ловили владеющих мячом “хозяев” поля на ошибках и проводили свои средней опасности атаки. Но потихоньку футболисты “Альфа-Капитала” стали своё преимущество претворять в голы. Сначала на десятой минуте счёт был открыт Евгением Вороновым. Затем некоторое время “DC Bars” держался, но стоило “капиталистам” во второй раз прорвать защитные порядки “программистов”, как голы посыпались один за другим. На 16-ой и 18-ой минутах отличился Алексей Губин. Уже на 20-ой первым из своих двух голов отметился Антон Назариков. Второй свой мяч Антон забил уже во втором тайме на 33-ей минуте, но чуть ранее огорчил вратаря “гостей” Андрей Поляков. Таким образом, счёт стал уже неприличным - 6:0. Только тогда игроки “Альфа-Капитала”, находящиеся под пристальным взглядом своего капитана Руслана Тулина, пропускавшего встречу из-за дисквалификации, позволили себе несколько ослабить бразды правления этой игрой. Чем не преминули воспользоваться “программисты”, дважды огорчив вратаря красно-белых. Свои имена “записали на табло” Андрей Макеев и Иван Лозицкий, а ассистировал в обоих случаях капитан Роман Заярный. Но последнее слово в матче осталось всё же за “капиталистами”, а, точнее, даже два слова. Итог-победа “Альфа-Капитала” со счётом 8:2 и ввиду поражения “Вашего Чартера” в игре с “Инфорспроектом, красно-белые вышли на третью строчку таблицы.

Максим Рагулин (“Альфа-Капитал”): “На самом деле не очень лёгкая победа. У игрока противника в первом тайме произошла травма, поэтому до конца игры мы играли в формате Fair Play - “четыре на четыре”. А на этом поле вся тактика была рассчитана на игру “пять на пять”. Пришлось перестраиваться, поэтому результат пришёл не сразу. Два мяча забили на последних минутах, это говорит о том, что выкладывались до конца. Довольны победой и спасибо противникам, с ними было приятно играть в футбол. У нас чувствовалось отсутствие капитана, при нём есть определенная сдержанность, собранность. Сегодня этого не было. В следующей игре он будет с нами, поэтому нас ждёт только победа”.