20 Мая 2015 год, Среда 18:10
Дивизион "H". Тур 7. Поле №2.
1:1
25'
Алексей Кодинцев
50'
Геннадий Молчанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
6
Ассистент
2
8
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
0
Победы
2
1
Ничьи
0
5
Поражения
4
11
Забито
13
22
Пропущено
15
-11
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:6
5 Декабря 2014
Суперкубок 18, 1 тур
2 : 5
28 Ноября 2014
Дивизион "I", 7 тур
1 : 4
Отчет
“Фортум”, влекомый огромным желанием добиться, наконец, своей первой победы в сезоне, неожиданно мощно начал этот матч. Он не только захватил инициативу, но и, сделав резкий выпад на четвертой минуте, открыл счёт. Вот здесь, как раз, ничего неожиданного не случилось, потому как сделал это Алексей Кодинцев, один из двух лучших бомбардиров команды. Далее с многочисленными атаками “хозяев” здоровый как гора вратарь “OTC.RU” Михаил Мацукевич справлялся, либо удары шли мимо ворот. Важный момент для ухода в отрыв “Фортумом” был упущен, и инициатива перешла к “OTC.RU”. И пришла пора уже вратаря “хозяев” Дениса Корельского трудиться в поте лица. И до поры до времени ему удавалось справляться с многочисленными набегами “гостей”. А иногда им самим не хватало мастерства, чтобы превратить атаку в гол. В итоге первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом “Фортума”, что само по себе событие неординарное. 

Во втором тайме “OTC.RU” продолжал беспощадно нагнетать обстановку у ворот Корельского, однако мяч в ворота упорно не шёл. Но рано или поздно справедливость должна была восторжествовать: ну не заслуживали “гости” поражения в этом матче. И, наконец, им удалось сравнять счёт. Геннадий Молчанов на скорости ушёл от двух защитников, выскочил один на один с вратарем “Фортума” и технично переиграл его - 1:1. До конца встречи счёт больше не поменялся, поэтому нас ждали послематчевые пенальти. А в этой лотерее удачливее оказался “OTC.RU” и праздновал победу.

Михаил Мацукевич (OTC.RU): “Сегодня повезло. Пропустили быстрый гол. Потом команда собралась. Сыграли в очень плотный прессинг. Мяч, правда, никак не шёл в ворота, но в итоге справедливость восторжествовала. А в серии пенальти я деморализовал противника и он промазал. Теперь будем искать счастье в Кубке”.
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.