20 Мая 2015 год, Среда 18:10
Дивизион "H". Тур 7. Поле №4.
4:2
25'
Александр Дьяченко
Алексей Шахворостов
Иван Игнаткин
Павел Савинов
50'
Андрей Галушко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
4
2
4
Бомбардир
12
28
16
Ассистент
12
28
16
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
2
Победы
4
0
Ничьи
1
4
Поражения
1
7
Забито
25
22
Пропущено
15
-15
Разница мячей
10
Отчет
Начнём с этого матча, потому что именно он оказал решающее влияние на распределение мест в верхушке турнирной таблицы. Перед его стартом “Инфорспроект” удобно разместился на втором месте Дивизиона, опережая “Альфа-Капитал” и “Ваш Чартер” на одно и два очка соответственно. “Котэк” шёл на шестом месте, лишь по личным встречам уступая “OTC.RU”, и при этом не имея возможности продвижения выше пятой строчки. Однако менее мотивированный “Котэк” с первых минут показал, что не будет в этой игре мальчиками для битья. Хотя все их старания были перечеркнуты лидерами “Инфорспроекта” - лучшим голеадором команды и одним из лидеров гонки бомбардиров всей Лиги Александром Дьяченко, а также капитаном Алексеем Шахворостовым, которые, словно договорившись забивать каждые шесть минут, забили поочередно на шестой и двенадцатой минуте. На протяжении этого времени игроки “Котэка” не сдавались, не бросили всё и после этих двух мячей. Возможно, “Инфорспроект” рано уверовал в свою победу, потому что достойный ответ они получили уже в концовке тайма, когда первый гол своей команды забил Иван Игнаткин, а на последних секундах счёт сравнял Павел Савинов. 

Как ни старались футболисты “Инфорспроекта”, а “Котэк” было уже не остановить. Команда поймала кураж и после перерыва лишь набирала обороты. Это привело к голу Андрея Галушко на 34-ой минуте. После того, как “проектировщики” стали проигрывать, они встрепенулись и бросились отыгрываться. За особое старание стоит похвалить капитана Алексея Шахвороства, который много брал инициативу на себя, опасно бил по воротам и раздавал острые передачи - но тщетно. Больше никак повлиять на результат не удалось, а автогол за шесть минут до конца установил исход встречи. Как оказалось, это поражение лишило команду серебряных медалей, но бронзовые ей всё-таки достались.

Дмитрий Аверин (“Котэк”): “Хорошо сыграли, я доволен игрой. Не ожидали даже, что так получится. В начале было тяжело, потом отыгрались. Может соперник устал. Всё получалось в этой игре. Почему раньше так не играли? Не знаю, старались, но почему-то не получалось”.
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
28 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (17)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (13)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.