Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:9
30 Марта 2015
Дивизион "E", 1 тур
9 : 0
В этой встрече футболисты коллектива «Acronis» проявили себя молодцами: почти весь первый тайм им удавалось сдерживать атакующий порыв противников, и только на 22-й минуте Михаил Лапаев сумел открыть счёт в составе команды «ГК АСВ». Впрочем, и после перерыва линия обороны и вратарь соперников Владимир Зубрев действовали весьма качественно, а второй мяч соперники смогли провести только на 40-й минуте, когда в одной из атак точный удар сумел нанести Евгений Давыдов. Ну а в заключительном отрезке матча силы участников дружины «Acronis» стали покидать, оборона начала допускать ошибки и сперва Олег Комков, а затем и Павел Муравьёв довели дело до счёта 4:0 в пользу своей команды: «ГК АСВ» через неделю выступит в «большом» полуфинале этого кубкового соревнования.

Денис Кондаков («ГК АСВ»): «Во-первых, надо отметить вратарей: голкипер соперника отбил штуки три-четыре «не берущихся» ударов, наш вратарь тоже хорошо сыграл, но в принципе, нам надо побольше реализовывать моментов, тогда счёт будет ещё крупнее».