27 Мая 2015 год, Среда 17:10
Кубок 7. Тур 1. Поле №2.
3:1
25'
Сергей Калинин
50'
Никита Поляница
Александр Фомичев
Сергей Карабанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
4
12
0
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
22 Апреля 2015
Дивизион "D", 4 тур
3 : 1
Отчет
Это, пожалуй, единственная встреча игрового дня, в которой итог был непредсказуем. Встречались четвертая и пятая команда Дивизиона «D». В четвертом туре первенства в матче этих команд победу отпраздновал “ЮниКредит Банк” со счётом 3:1. В той игре хет-триком отметился бомбардир “банкиров” Вячеслав Семенихин. В этой встрече команды начали равно и обоюдоостро атаковали, как будто соревнуясь, кто больше пробьёт по воротам. Игроки “РН-Аэро” красиво и чётко играли в пас, но изящные комбинации некоторое время результата не давали. “Банкиры” блистали не столько командно, сколько индивидуально. Парочка опасных моментов была у героя первого матча Семинихина, но тогда он был точнее. Не боялись соперники и бить издали, и порой это у них очень неплохо получалось. Ну а первой гол пришёл на 15-ой минуте, автором его стал Сергей Калинин, нападающий “РН-Аэро”. Команды выдали еще несколько опасных атак, но счет в первом тайме больше не изменился. А во втором всё поменялось. “Банкиры” заметно прибавили, от равной игры не осталось и следа. “Гости” только защищались, а атакующий порыв “хозяев” все нарастал. Но, то перекладина спасала “РН-Аэро”, то блестяще действовал голкипер Павел Варюха, а мяч в сетку все не шёл. Но уж слишком много времени было еще до конца матча, а сил у “гостей” явно не прибавлялось. И на 36-ой минуте их защитные порядки были прорваны, а счёт сравнялся. Этот гол стал отправной точкой к победе “банкиров”. В оставшееся время они забили еще дважды, тем самым повторив результат матча чемпионата - 3:1. Но легче дальше уж точно не будет в 1/2 финала их уже ждёт чемпион Дивизиона “Калибр”. А “РН-Аэро” в полуфинале Малого Кубка поборется с “Инфорспроектом”.

Евгений Крысанов (“ЮниКредит Банк”): “Хочу заметить, что первый тайм мы сами отдали. Проигрывали не по игре, а так, “фортуна” у них там залетела. Потом собрались, в перерыве поменяли тактику с “3-2” на “2-1-2”, и Саша Фомичев - центр этой схемы - выстрелил. У нас есть традиция, если я играю под 13-м номером, то мы проигрываем, поэтому отдал его сегодня Сашке. Как видите,принесло результат”.
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.