26 Мая 2015 год, Вторник 17:10
Кубок 3. Тур 1. Поле №1.
6:1
25'
Михаил Деев
Александр Ягодкин
Антон Васильев
50'
Александр Ягодкин
Александр Ягодкин
Сергей Петухов
Максим Матузенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
10
Ассистент
4
14
10
Бомбардир
10
34
16
Ассистент
10
34
16
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Уже одна вывеска этого противостояния говорила всем нам о том, что мы не будем разочарованы. Ведь встречались “Мегафон” - чемпион Дивизиона “С” и “Газпром комплектация” - серебряный призёр и самая результативная команда Дивизиона “F”. К сожалению, по неясным причинам на этой встрече отсутствовал главный голеадор “газовиков”, он же лучший бомбардир всего турнира Сергей Буров. Возможно, в том числе поэтому борьбы в этом матче не получилось. 

С самого его начала “сотовики” захватили мяч под свой контроль, но до поры до времени “газовики” очень неплохо оборонялись. Было множество атак, но мало опасных ударов. А “Газпром комплектация” отвечала редкими контратаками. Такое течение игры на 12-й минуте взорвал 12-й же номер “Мегафона” Михаил Деев, который не хуже самого Роналдиньо финтом убрал сразу троих соперников и неотразимо пробил по воротам. 1:0 и это было только начало. Давление “сотовиков” всё усиливалось. На 18-й минуте как всегда активный и заметный Максим Матузенко разыграл штрафной с Александром Ягодкиным, который вколотил мяч под перекладину - 2:0. Надо отдать должное и “газовикам”, ведь в такой сложной ситуации они смогли сохранить концентрацию и дать отпор в виде ответного гола - буквально тут же стало 2:1.

Первый тайм закончился в равной борьбе. А едва начался второй, как “Мегафон” все снова вернул на свои места - и снова Ягодкин! На волне успеха “сотовики” решили добить соперника, не откладывая это в долгий ящик. Восхитительный Ягодкин уже к 30-й минуте оформляет хет-трик, а счёт становится 4:1. При этом нельзя сказать, что игра давалась команде очень легко - “Газпром комплектация” также опасно атаковала, но в отсутствие Бурова никто не смог взять на себя роль бомбардира. Пытались многие, например Игорь Николаев был очень близок к голу, но из выгодной позиции промахнулся. Очень старался и Антон Васильев, много брал на себя, бил по воротам, но тоже безрезультатно. За что нужно похвалить и голкипера “Мегафона” Петра Прокофьева. В оставшееся время отличились еще Сергей Петухов и Максим Матузенко, оформив победу “сотовиков” со счётом 6:1. В полуфинале Кубка “Мегафону” теперь предстоит встреча с “Алмаз-Антеем”. А “Газпром комплектация” сыграет в полуфинале Малого Кубка 3 против “KALURI”.

Максим Матузенко (“Мегафон”): “Тяжеловато начали, но затем игру под контроль взяли, свой футбол нашли и начали забивать. Когда повели в счете, уже было делом техники довести игру до победы. Был неприятный момент, когда соперники завелись, но это футбол, ничего. Теперь хочется выиграть кубок”.
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (1)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.