8 Июня 2015 год, Понедельник 19:10
Кубок 6. Тур 3. Поле №1.
0:3
25'
Александр Протасевич
50'
Евгений Давыдов
Олег Комков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
12
Ассистент
6
16
12
Бомбардир
10
26
12
Ассистент
2
14
14
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
12
Забито
6
2
Пропущено
2
10
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 7:10
29 Ноября 2018
Дивизион "C", 7 тур
8 : 4
7 Июня 2018
Золотой кубок 3, 3 тур
1 : 2
20 Апреля 2015
Дивизион "E", 4 тур
1 : 1
Отчет
Безусловно, на ход финального матча повлияло отсутствие ряда ключевых игроков в составе дружины «Автопилот», однако стоит признать, что «ГК АСВ» был очень хорош и в атаке, и в обороне своих ворот, а поэтому победил абсолютно заслуженно. Поначалу игра была более или менее равной, но уже в середине первого тайма серебряный призёр Дивизиона «E» стал прибирать инициативу к своим рукам. А на 17-й минуте встречи «ГК АСВ» блестяще разыграл штрафной удар, Олег Комков сыграл нестандартно, выполнив эффектный «наброс», и Александр Протасевич головой перевёл мяч в ворота оппонентов. Отсутствовавший в этом матче Сергей Ивкин наверняка сильно радовался произошедшему, поскольку видео забитого мяча было оперативно ему отправлено. Даже выступая в не самом оптимальном составе, «Автопилот» пытался изменить ход игры – несколько опасных выпадов во второй половины матча совершил Александр Терпугов, Денис Судьев также атаковал ворота противников. Однако забивали только лишь вице-чемпионы Дивизиона «E»: на 32-й минуте удар в сторону ворот в исполнении Евгения Давыдова обернулся голом: мяч угодил в штангу, попал в голкипера уступавших Никиту Тверитнева и оказался в воротах. А через минуту третий мяч коллектива «ГК АСВ» провёл Олег Комков, оставленный защитниками без присмотра, и дело было сделано.

Евгений Давыдов («ГК АСВ»): «Игра была очень хорошая, очень приятная и боевая, хочется сказать большое спасибо соперникам, они молодцы. Сегодня мы выиграли за счёт того, что больше хотели».

Сергей Спренченат («Автопилот»): «К сегодняшнему матчу подошли не в оптимальном составе: ряд ключевых игроков, лидеров получили травмы и можно сказать, что играли без замен. Было видно, что ребятам не хватило сил, но они молодцы, всё что смогли, сделали и очень старались».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.