Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:5
28 Апреля 2015
Дивизион "C", 5 тур
3 : 5
Перед началом этой встречи, фаворитом представлялся “ГГО”, если принимать во внимание силу команд и качество их игры по ходу сезона. Но “Алмаз-Антей” показал себя сильным кубковым бойцом, а потому лёгкой игры ни для одной из команд ждать не приходилось. Но “ГГО” все же начал гораздо активнее и на первых минутах подавил соперника активностью. В придачу, на шестой минуте Анатолий Шутов и Валентин Мочалов сотворили гол. Последний пяткой отправил мяч в сетку ворот противника - эффектное начало. Команда продолжила давить и через несколько минут счёт был удвоен, а отличились всё те же, за тем исключением, что на этот раз забил Шутов, а отдал Мочалов - 2:0.

К своей чести “антеевцы” не только не сдались, но и сумели найти в себе силы переломить ход неудачно складывающейся встречи. Когда вслед за Сергеем Борисовым гол в ворота “ГГО” забил капитан “Алмаз-Антея” Дамир Аксёнов, болельщики рукоплескали. Недюжинные морально-волевые качества потребовались команде, чтобы сотворить “камбэк”. Тем обиднее для них было пропустить в середине второго тайма всё от тех же Шутова и Мочалова. Потом, как ни старались, а вырвать у “ГГО” бронзовые медали у “Алмаз-Антея” не вышло.

Иван Корепин (“ГГО”): “Соперник позволял играть, но мы расслабились. Немножко понервничали в конце. Но довели матч до логичной победы. Завоевали трофей, рады. Потому что в группе были четвертыми. Самый яркий момент турнира - четвертьфинальная победа над “ТЕЛЕКОРОМ” 9:2, отомстили им по полной за поражение в группе”.