6 Апреля 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 1. Поле №3.
2:0
25'
Сергей Деменков
Алексей Побожьев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
15 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 3 тур
4 : 2
Отчет
Сегодня, в День Рождения капитана «АСВ» Сергея Ивкина, его команда просто не имела права проиграть. Причём Сергей признался, что галстук ему не подарили, а значит, назад дороги не было, только вперед, к победе. Впрочем, коллективу «МОЭСК» было не до праздников в стане соперника, перед ними стояли собственные задачи, наверняка шедшие вразрез с теми, что ставила себе дружина Ивкина. 

Команды начали матч осторожно, практически без ворот. Было много борьбы в центре поля, но атаки прерывались на подходе к цели. У «гостей» классно смотрелся Сергей Лыков: быстрый, техничный, через него проходили все атаки дружины. В составе «хозяев» можно выделить Сергея Деменкова, его видение поля и чтение игры достойно подражания. На 13-ой минуте «АСВ» всё-таки прорвал блокаду соперника. Классный гол забил именно Деменков. Довольно быстро пришёл и второй мяч. Блестящую атаку завершил Алексей Побожьев. После этого у «МОЭСКа» игра совсем разладилась, стало очень много брака в передачах. Александр Викторович не одобрил бы. Были попытки дальних ударов, но зачастую им просто не хватало точности, а иногда голкипер «АСВ» действовал надежно. Плюс ко всему прекрасно в защите действовал №3, не раз он блокировал передачи противника. 

Во втором тайме «МОЭСК», безусловно, поддавил, играл с небольшим территориальным преимуществом. Но в завершении атак команде категорически не везло. «АСВ» атаковал реже, но опаснее, а также показывал неплохую игру в пас. Всё это и позволило коллективу довести встречу до победы и порадовать своего капитана.

Сергей Ивкин («АСВ»): «Спасибо команде за такой подарок ко Дню Рожденья. Победа – это гораздо лучше, чем галстук. На самом деле мы очень довольны таким стартом турнира. Уровень соперников в этом Дивизионе, конечно, повыше, чем в тех, что мы участвовали раньше. И вообще во время зимней паузы играли редко. Провели несколько спаррингов с ребятами из дивизиона «В». Стараемся играть быстро, но пока не все получается. Надеюсь, что мы будем прибавлять от игры к игре, всегда есть, к чему стремиться».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.