SDV
5 Апреля 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион "E". Тур 1. Поле №2.
5:0
25'
Сергей Агейчик
Евгений Веселов
Владимир Завойских
50'
Виктор Сычев
Владимир Завойских
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Белые («SDV») достаточно быстро вышли вперед с голом Сергея Агейчика. При этом поначалу было сложно назвать их бесспорным фаворитом, так как противник тоже сражался достойно и много времени проводил на марше. Однако на острие атак ему никак не удавалось сказать последнее слово. В то время как белые очень эффективно работали на контратаках, быстро переходили из защиты в нападение и тут же передавали мяч к воротам. К 18-й минуте они вели уже 3:0. С этим результатом команды ушли на перерыв.

На старте второго тайма «SDV» реализовали отличный штрафной: Владимир Завойских подал с точки, а Виктор Сычев замкнул касанием в воротах – 4:0. После пропущенного «КурьерСервисЭкспресс» пытался построить игру и начать конструировать атаки, старался увеличить КПД своих действий. Однако противник постоянно ставил палки в колеса, вступал в агрессивный отбор, не давал думать. В итоге «SDV» так и не позволил оппоненту даже размочить счет. 5:0, уверенный старт для «Social Discovery Ventures».

Андрей Добровольский, «SDV»: «Думаю, что мы были выше классом сегодня. Хотя играли достаточно посредственно. Нужно прогрессировать. Противник? Для начала неплохо, думаю, они еще возьмут свои очки».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.