5 Апреля 2016 год, Вторник 18:00
Дивизион "F". Тур 1. Поле №3.
0:0
Пен. (6 - 7)
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Оппоненты долго принюхивались друг к другу и к площадке. Поэтому игра в основном вязалась в центре поля. Коллективы попеременно владели мячом и старались проложить дорогу к воротам визави. Однако удары в основном были неточные и не всегда опасные. Поэтому за первый тайм никто так и не смог открыть счет.

Во второй половине соперники все больше разогревались. Борьба обострялась, становилась все более эмоциональной. Отличную атмосферу создавала активная группа поддержки «CarPrice». Тем не менее, на табло по-прежнему красовались два нуля. Сложно было выделить лидера противостояния. Эпизодами более заметен был «Котэк», но и дебютанты нередко задавали хороший темп. В основное время никто так и не изменил счет. А долгая серия пенальти была прервана сэйвом вратаря гостей при счете 6:7. Дебютант Лиги и в этой встрече одержал верх.

Александр Черняк, «CarPrice»: «Не выиграли в основное время, потому что не доигрывали впереди, но хорошо справлялись сзади. Не реализовали те моменты, которые создали. Дебют? Очень рады, что победили. Жаль, что по пенальти и не в основное время. Но это победа! Стремимся к следующей».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.