4
19
8
-12
Дипломаты навязывали свой «английский» стиль игры. При этом противник не пасовал, поддерживал заданный темп и манеру борьбы. Более опасными были скорее «британцы». Но и «французы» не пасовали. В целом за тайм никто не выделялся существенно на фоне оппонента. Поэтому нулевой ничейный результат видится вполне закономерным.

Во втором тайме действие продолжалось в том же духе, но лишь до 40-й минуты. «British Embassy» в тот момент взял тайм-аут. Однако этот брейк пришелся в пору как раз оппонентам посольства. Желто-черные стали быстро набирать высоту. На 40-й минуте забил Евгений Брыль. Еще через пару минут его почин поддержал Игорь Сидоров, удвоив отрыв. После чего Сергей Никишин довел преимущество до трех мячей. Сложно сказать, по каким причинам «британцы» посыпались. Но «Renault» не упустил победу, выиграв с сухим счетом и забравшись на вторую строчку Дивизиона. А «British Embassy» по-прежнему не набрал ни одного очка.

Юрий Анисимов, «Renault»: «Напряженная была игра. Надеялись, что в первом тайме все решим. Но оказалось сложнее, чем мы рассчитывали. Соперник набрал пять фолов в первом тайме. Но мы боролись до конца и дожали их. 3:0, хорошая игра (улыбается)».