Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
14 Июня 2016
Золотой Кубок 8, 3 тур
1 : 1
«GLFG» вышел на этот поединок с явным намерением доказать, что пятое место, занимаемое сейчас командой, это временное недоразумение, случившееся ввиду объективных проблем с составом. То есть вышел сверхзаряженным на борьбу. «CarPrice», по всей видимости, такого от соперника не ожидал, поэтому не справился с его мощным началом. Счёт «гости» открыли уже на третьей минуте. Антон Лащёнов ассистировал Сергею Разуваеву – 1:0. Немного времени потребовалось номинальным «хозяевам», чтобы выровнять игру, и даже завладеть преимуществом. Атаки на ворота «финансистов» пошли одна за другой. Чем дальше шёл матч, тем сложнее приходилось обороне «GLFG», некоторые защитники «подсели» на карточки. В одном из эпизодов голкипер команды Илья Стеблюк снёс выходившего с ним 1 на 1 нападающего «CarPrice», за что вполне мог получить и прямую красную карточку, но судья простил – Илья отделался «горчичником». И всё же «гости» не забывали о контратаках. В одной из них на 12-ой минуте команде удалось даже удвоить счет. На сей раз отличился Роман Шершнев. Всё могло сложиться положительно для лидеров этого матча, если бы они не дали слабину мгновенно после второго забитого мяча. Не прошло и минуты, как один гол был отыгран. Такой важный гол забил Виктор Шибаршин. До перерыва игроки «CarPrice»   провели впечатляющий отрезок. Было создано немало опасных моментов, а провалов в обороне было минимум. Практически перед самым свистком на перерыв команда сумели еще и отыграться, автор гола Александр Иванов. А во втором тайме нас ожидала ожесточенная борьба, также с некоторым перевесом «CarPricе». Но «GLFG» держался до последнего, время от времени больно жаля противника резкими атаками. Но все же удача улыбнулась «хозяевам». Победный мяч сумел забить Александр Иванов. Эта победа вывела их на второе место Дивизиона.

Денис Ботников («GLFG»): «Объективно, они слабее нас. Поэтому обидно, что не выиграли. Мы неровно начали сезон, были проблемы с составом. Поэтому запороли сезон. Но всегда, как пишут журналисты Лиги, мы кубковая команда. Поэтому уже готовим резервы, отрабатываем тактику на Кубок. Сегодня можно было по первому тайму убедиться в нашем классе. Кстати, отмечу не очень уверенное судейство сегодня. А противник… считаю, что они не настоящие бойцы, падают от дуновения ветра. В общем, ждем Кубок».