24
11
-14
1
Первая половина проходила в жесткой борьбе. «Котэк» старался играть техничнее, игроки общались друг с другом через низкий пас, синие выигрывали большинство единоборств. Тем не менее, на острие атак у них не получалось, голкипер «British Embassy» действовал уверенно и постоянно выручал «дипломатов». Поэтому за первый тайм хозяева ничего не пропустили. Впрочем, на противоположном конце поля тоже ничего критического не произошло. Команды разошлись миром.

Во втором тайме мало что изменилось, только «British Embassy» стал активнее впереди. В остальном синие «топили», на высоких скоростях рвались вперед. Но «британцы» дружили с фортуной: многие вернейшие шансы оппонента им удавалось нейтрализовать. Поэтому счет оставался сухим. И матч закономерно перешел в серию пенальти. Там все складывалось драматично: гости вели 2:0, но затем дали себе понервничать, позволив оппоненту сравнять счет, затем несколько ударов пришлись мимо ворот. И, наконец, Антон Горянин забил решающий мяч – 2:3.

Антон Горянин, «Котэк»: «Сами себе нервяк устроили. Игра была наша: все штанги общипали (улыбается). Не срасталось, не шло. Хотелось сезон закончить на мажорной ноте. Но дотянули до пенальти. Там тоже вели, но снова дали себе понервничать. Ххорошо, что все хорошо закончилось. Будем готовиться к Кубку (улыбается)».