13 Апреля 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "G". Тур 2. Поле №4.
1:2
25'
Евгений Ахтямов
50'
Анатолий Габорец
Александр Григорьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
2
10
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
9
Забито
1
1
Пропущено
2
8
Разница мячей
-1
Отчет
Соперники выдали равное начало поединка, по всей видимости, сначала желая присмотреться друг к другу. Разведка, впрочем, закончилась быстро, и некоторым преимуществом завладел «Банк Зенит». Их атаки отличались массовостью – ходили вперед все. «Мосинжпроект» пока был вынужден действовать на контратаках. И, как нередко бывает в футболе, открыл счет не тот, кто владел инициативой, а тот, кто лучше подходил к исполнению немногочисленных моментов. Так, «гости» открыли счет уже на девятой минуте встречи. С передачи капитана Андрея Ефимова отличился Евгений Ахтямов. «Банкиры» тут же снова поддавили, желая разобраться с соперником пока есть силы. Но не тут-то было, грамотно действовавшие «проектировщики» сначала выдержали натиск соперника. А потом и вовсе стали навязывать свою игру. За первый тайм у «зенитовцев» был один 100%-ый момент, но «гостей» после дальнего удара спасла штанга.

Во втором тайме «Банк Зенит» продолжил нагнетать давление на ворота «Мосинжпроекта» - им надо было отыгрываться. Но «гости» действовали грамотно и уверенно, не позволяя сопернику выходить на убойные позиции. Когда игра подходила к заключительной десятиминутке, и уже казалось, что усилия «банкиров» вполне могут остаться бесплодными, они все же сравняли счет. Сделал это Анатолий Габорец. Но, видимо, не судьба было команде добыть в этом матче очки. «Проектировщики» две минуты спустя вернули себе преимущество в счете, а затем уверенно довели игру до победы. Решающий мяч забил Александр Григорьев.

Андрей Ефимов («Мосинжпроект»): «Всё хорошо: игра, соперник, судейство. Всё понравилось. Победа далась непросто. Первый матч проиграли, сегодня – победа. Хотим быть в тройке, а там как получится. Не со всеми соперниками знакомы, так что сложно загадывать».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
11 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.