20 Апреля 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "G". Тур 3. Поле №4.
2:1
25'
Максим Айгинин
50'
Алексей Коптев
Сергей Михайленко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
2
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
4
3
Пропущено
4
0
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 6:5
24 Мая 2022
Дивизион "Москва", 6 тур
2 : 3
5 Апреля 2022
Дивизион "Москва", 1 тур
0 : 2
31 Мая 2018
Серебряный кубок 10, 2 тур
2 : 2
Отчет
Еще одна встреча, в которой соперники не сразу раскачались. Безусловно, это было частью плана: сначала разведка – затем бой. Единственное – сразу стало очевидно некоторое преимущество команды «Зетта Страхование». Хотя и «Ericsson» не сильно отставал, но мячом больше владели номинальные хозяева поля. Вратарь «сотовиков» отдавался игре без остатка и выручал своих партнеров. Ближе к середине тайма картина на поле изменилась. Уже «Ericsson» заиграл активнее и начал создавать сложности обороне «страховщиков». Впрочем, в ворота мяч ни у тех, ни у других не шел. Концовка тайма снова прошла по давлением «Зетты». На этот раз дружине улыбнулась удача. За минуту до ухода на перерыв им удалось прорвать оборону соперника. Отличился Максим Айгинин. 

Во втором тайме «Ericsson» добавил в активности и рванул вперед. Были моменты забить, но все обернулось против команды. В одной из ответных атак с передачи Айгинина, капитан Алексей Коптев удвоил преимущество «Зетты Страхования». Этот момент стал сигналом для «сотовиков» забыть об обороне и искать счастья у ворот соперника. Атакующая тактика довольно быстро помогла. На 39-ой минуте разница в счете была сокращена до минимума. Во многом это заслуга Сергея Михайленко. Целых 11 минут было у «гостей» на то, чтобы завоевать хотя бы очко. И команда, чувствуя это, не останавливалась ни на секунду. Но «страховщики» провели концовку очень грамотно, тактикой мелкого фола сбили темп противника. В итоги «Зетта» отстояла вторую для себя победу на турнире.

Алексей Коптев («Зетта Страхование»): «Мы команда новая на этом турнире. У нас существует проблема сыгранности, отсюда все наши беды. Так-то претензий особых к ребятам нет. Все отдаются, все бьются. Ну и плохая реализация – как следствие того, что мы собрались недавно. Поэтому играем с листа, как получается. Вот, вторая победа. Будем надеяться, не последняя. За нее поставлю команде пятерку. Мы довольно амбициозны, хотя понимаем, где играем. Однозначно будем биться за тройку призеров, а там, чем черт не шутит, может и за чемпионство зацепимся».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.