18 Мая 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "G". Тур 6. Поле №1.
2:3
25'
Максим Айгинин
Михаил Кондратьев
50'
Ричард Пирс
Джек Сакббари
Максим Айгинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
0
Ассистент
2
2
8
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
4
10
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
3
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
11
Забито
11
15
Пропущено
6
-4
Разница мячей
5
Отчет
Такие команды, как британская, в нашем футболе любят называть «весёлыми». Они то аутсайдеру проиграют, то фаворита поставят на колени. Поэтому в матче с лидером сезона, «Зетта Страхование», предсказывать что-то было сложно. Начали британцы с минимумом замен и как-то неохотно, выжидающе. А «страховщики», напротив, стремительно рванули вперед забивать. И моментально нашли брешь в обороне противника. Прорвавшись через центр, Максим Айгинин нанес точный удар в девятку – 1:0. «Гости» продолжили давить, не давая британцам даже помышлять об атаке. Вскоре им удалось удвоить счет – на сей раз отличился Михаил Кондратьев. Затем «хозяева» всё-таки смогли игру выровнять и отвести от своих ворот. Порой стали проходить интересные атаки. Например, Дин МакКинон подрался через центр, попутно обведя троих, и нанес мощный удар, с которым не без труда справился голкипер соперника. Но счет до перерыва не изменился.

Зато во втором тайме «British Football Club» поменял тактику на свою излюбленную «английскую». На острие атаки вышел играть здоровенный центрфорвард Ричард Пирс, на него стала играть вся команда, часто доставляя мяч верхом. И такая не вполне традиционная тактика для мини-футбола начала приносить плоды. После скоростного прорыва Пирс получил мяч недалеко от бровки и сходу вколотил мяч в девятку – 1:2. После чего преимущество, казалось, целиком отошло к «хозяевам». Они перекрывали все участки поля, порой действуя грубо, чтобы не пропустить соперника к своим воротам. Это касается как раз Пирса, который действовал ожесточенно. Словно нарываясь на карточку. Но сначала он выдал прекраснейший пас на партнера Джека Салтсберри, который замкнул дальнюю штангу, сравняв счет. А затем Пирс получил красную карточку и покинул поле. В его отсутствие «Зетта Страхование» и нашла момент забить третий и вырвать важнейшую победу на последней секунде встречи. Дубль оформил Айгинин.

Алексей Коптев («Зетта Страхование»): «Игра была предельно сложная, как и все на турнире. Хочется отметить наш Дивизион выделяется среди всей остальных свей упорной борьбой. У нас даже команда с последнего места не потеряла шансов занять в итоге первое. Здесь нет фаворитов, здесь каждый может обыграть каждого. Самый непредсказуемый Дивизион. Перед туром знали, что лидируем, разумеется, хотели упрочить преимущество. Англичане, было видно, организованные, жесткие. Показали нам тот самый «английский футбол». Поэтому вдвойне все парни молодцы, учитывая, что это наш первый сезон в Лиге».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.