25 Мая 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "G". Тур 7. Поле №4.
1:3
25'
Юрий Галкин
Максим Айгинин
50'
Павел Кувшинов
Денис Жосан
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
8
Ассистент
6
14
8
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
8
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
4
Победы
3
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
14
Забито
16
8
Пропущено
8
6
Разница мячей
8
Отчет
Чемпионский матч удался на славу. Мы стали свидетелями борьбы, хоть и отчаянной, но не выходящей за рамки жёсткости. К тому же соперники действовали на высоких скоростях, создавали зрелищные моменты – всё было хорошо в этом поединке. «Мосинжпроект» показал великолепное владение мячом – попробуй, отними! У дружины «Зетта Страхование» всё бы ничего, если бы не большое количество брака в передачах, лишь в процессе игры его удалось снизить. Тем временем на одиннадцатой минуте игры «проектировщики» реализовали заработанный штрафной удар вблизи ворот противника. Отличился Юрий Галкин. Также голеадор команды Денис Жосан неоднократно прикладывался к мячу – опасно, но не результативно. Ближе к середине тайма «страховщики» начали обретать себя. Нашла команда свою игру. И гол не заставил себя долго ждать. Уже их бомбардир Максим Айгинин пополнил свой голевой счет – 1:1. Еще в нескольких ситуациях голкиперов «Мосинжпроекта» выручил свой коллектив. 

Во втором тайме шла равная борьба где-то до 35-ой минуте. Далее чаша весов начала потихоньку склоняться в пользу «проектировщиков». Возможно, «страховщики» просто подустали. Важный мяч был забит «гостями» на 39-ой минуте встречи, когда Павел Кувшинов открылся под прострел с фланга и занёс круглого в ворота противника. Еще недавние лидеры чемпионской гонки были вынуждены раскрываться, желая спасти игру и уплывающие из рук золотые медали. И, как это часто бывает, оступились сами: за три минуты до финального свистка Жосан поставил в матче точку, забив красивый третий мяч. «Мосинжпроект» стал победителем самого непредсказуемого Дивизиона Лиги.

Андрей Ефимов («Мосинжпроект»): «Тяжело игра давалась. Но в конце дожали соперника. После второго мяча поняли уже, что победим, попроще стало. Ну а третий решил судьбу чемпионства. Сезон, честно скажу, сложный был. Борьба в Дивизионе была нереальная. Удивил «Спектрум», усилился. Не ожидал от них, молодцы. На Кубок загадывать ничего не будем, соперниов по другим Дивизионам пока не знаем. Будем стараться».

Павел Кувшинов («Мосинжпроект»): «Впечатления довольно приятные. Соперник не из простых попался, всё-таки борьба шла за первое место. Сначала было тяжело, пытались привыкнуть к сопернику, понять, как они играют. Потом нашли свою игру, забили гол. Правда, ошиблись и пропустили. Плюс соперник классно прессинговал нас. А во втором тайме выложились полностью и забили ключевой гол. А потом уже красивый третий забили. Мой гол? Нападающий Денис отдал пас на фланг, и оттуда вырезали мне уже на пустые ворота, а я только открылся и ногу подставил. Очень рады чемпионству, команда хотела победить, приходили сюда с этой целью. Мы ее достигли. Приятно, когда мечты сбываются».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.