Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
30 Октября 2015
Дивизион ОПК, 4 тур
4 : 3
«Алмаз» старался не упускать инициативу. С первых секунд светло-голубые качественно обкладывали штрафную противника. Но оборона красных поначалу не сбоила. И все же на пятой минуте защитники «ОП» допустили первую ошибку. Красные потеряли в центре Дамира Аксенова, он принял пас из корнера и легко распечатал ворота. Спустя минуту Дамир удвоил счет. Но борьба не прекращалась. Еще через минуту «Опытное производство» отквитало одно очко. В ответ представители «Алмаза» молотили по воротам хозяев непрестанно. Но далеко не каждый удар достигал цели. Наконец, Рустам Рамазанов точным выстрелом поразил дальний нижний угол ворот Руслана Сафина – 1:3. До конца тайма «Алмаз» довел разницу до четырех мячей. Во второй половине «Опытное производство» продолжало пропускать. К 38-й минуте счет достиг семи голов против одного у «ОП». «Алмаз» уверенно шел к победе и успел набрать десяток мячей до финального свистка.

Рустам Рамазанов, «Алмаз»: «В первую очередь, такому результату мы обязаны тем, что сыграли дисциплинированно. Бились за каждый мяч. Ну и реализовывали хорошо, (около половины своих моментов реализовали). А соперник сыграл недостаточно собранно».