10 Мая 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион ОПК. Тур 5. Поле №3.
2:6
25'
Андрей Бобровский
Игорь Иванов
Игорь Иванов
50'
Дмитрий Шаповал
Сергей Александров
Павел Клочко
Дмитрий Шаповал
Александр Глотов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
14
8
Ассистент
2
14
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
0
Победы
4
0
Ничьи
0
4
Поражения
0
3
Забито
21
20
Пропущено
5
-17
Разница мячей
16
Отчет
«Оборонэнерго» с первых минут старалось играть в контроль. Гости удерживали мяч на подступах к штрафной противника и старались продвигаться дальше. Ударов в створ было прилично, но при этом все они парировались голкипером «Туполева». Нападение небесно-голубых было не таким выразительным, но все же хозяева не позволяли черно-оранжевым расслабляться. Постепенно гости все же пересиливали. На 11-й минуте Андрей Бобровский открыл счет. Ему вторил Игорь Иванов, который забил спустя шесть минут. Команда продолжала владеть инициативой, хотя дальнейшее продвижение давалось ей достаточно сложно. Третий мяч был проведен лишь под конец тайма усилиями Сергея Александрова и Игоря Иванова. 

Во второй половине игра стала интереснее и живее. Оба коллектива хорошо разогрелись. И после антракта установилась яркая открытая борьба. Тайм начался с первого гола «Туполева», забил Дмитрий Шаповал с передачи Ивана Шашкова. После этого «Оборонэнерго» ответил двумя результативными выпадами. Но перестрелка продолжалась. На 41-й минуте Шаповал эффектно забил второй – 2:5. Затем еще один их опаснейший выстрел едва не выключил из борьбы голкипера гостей. Однако в оставшееся время «авиаконструкторам» не удалось пошатнуть авторитет «энергетиков», 2:6.

Александр Селин, «Оборонэнерго»: «Во втором тайме мы недооценили противника. Ходили «вату катали». Ребята расслабились, знали, что «Туполев» на последнем месте. Поэтому чуть-чуть недооценили. Но будем стараться в других матчах. Спасибо команде противника, импонировало, как «Туполев» играет. Ну а со своими я поработаю (улыбается). Травма? Я выбыл, наверное, до конца июня. К Кубковым матчам восстановлюсь (улыбается)».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (18)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (12)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
6 (5)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.