10
5
-9
-3
Обе команды не добрали очков на старте и подошли к очному противостоянию с одной целью – выиграть любой ценой. Только победа позволяла остаться в борьбе за медали. Поэтому с первых минут на поле развернулась жесткая мужская борьба. «Инхотел» начал чуть повеселее, очень активен был Магомед Наурбиев. «Inventive Retail Group» отвечал тем же, но брак в передачах оборачивался для них опасными контрвыпадами соперника. В одной из таких атак и был открыт счет, а забил тот, кто больше всех старался – Наурбиев. «Гости» не стали сбавлять обороты, и это довольно быстро принесло плоды. Через две минуты они уже сравняли счет, а еще через три минуты получили право на пенальти. Но Виктор Сидин был неточен. За неиспользованный момент «гости» быстро поплатились. Сработало неписаное футбольное правило: «не забиваешь ты – забьют тебе!» Автор гола - Арсений Кучерюк. Правда, под занавес тайма «хозяева» ответили любезностью на любезность и упустили возможность с пенальти увеличить отрыв в счете. А промахнулся Наурбиев, чем смазал впечатление от своей классной игры. Однако это стало хорошим стимулом для Магомеда, и он сделал «дубль» уже в следующей атаке. 3:1 - вот такой богатый на события получился первый тайм. Во втором тайме «Inventive Retail Group» добавила в активности, преимущество было полностью на их стороне. В середине тайма разница в счете была сокращена до минимума – за незабитый пенальти исправился Сидин. Давление в концовке матча дало результат – «гости» получили право на еще один 10-метровый удар. Но – снова мимо, на сей раз Виктор Солдатенко промахнулся. Не забиваешь два пенальти – проигрываешь. Не заслужили победу, значит. Вот так «Инхотел» отстоял свою первую на турнире победу.

Магомед Наурбиев («Инхотел»): «Игра была тяжёлая с сильным соперником. И у нас, и у них было по два поражения. Так что этот матч был за право не стать главным аутсайдером группы. Мы повели 1:0, потом даже 3:1 было в нашу пользу. Затем они сократили до 3:2, мы ушли в глухую оборону, отбивались. И заслужили победу. После двух поражений сложно зацепиться за что-то стоящее, но за троечку попробуем».